人妻の愚痴 独り言 井戸端会議
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用] [アダルトランキング]










おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

[261] お巡りさんに 投稿者:美園 投稿日:2017/09/19(Tue) 10:07  
レスを書く

[218] 主人の呆れた性癖 投稿者:尚美 投稿日:2017/09/09(Sat) 14:09  
レスを書く (レス数:35件) レスを見る

[249] 性欲もちゃんあるんです 投稿者:五十路のおばさん 投稿日:2017/09/14(Thu) 14:35  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[245] プールで男性のボッキを見てしまい 投稿者:人妻静香 投稿日:2017/09/12(Tue) 12:43  
レスを書く

[231] 抱いてくれないのなら 投稿者:まりこ 投稿日:2017/09/10(Sun) 14:54  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[230] 隣のご主人 投稿者:主婦 投稿日:2017/09/10(Sun) 10:47  
レスを書く

[216] 息子より若い男性医師 投稿者:人妻 投稿日:2017/09/06(Wed) 17:19  
レスを書く

[215] 筆おろししてあげた 投稿者:41歳人妻 投稿日:2017/09/05(Tue) 12:45  
レスを書く

[214] 不倫相手になら 投稿者:主婦さゆり 投稿日:2017/09/03(Sun) 19:51  
レスを書く

[213] エッチな気持ちに。。 投稿者:さおりん 投稿日:2017/08/31(Thu) 18:20  
レスを書く

[211] 取引先のオヤジ 投稿者:人妻 投稿日:2017/08/30(Wed) 23:33  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[210] 主人には絶対内緒 投稿者:主婦 投稿日:2017/08/29(Tue) 21:05  
レスを書く

[209] 甘ったれのバイト君 投稿者: 投稿日:2017/08/28(Mon) 22:48  
レスを書く

[208] 朝昼晩嵌めまくり 投稿者:主婦大沢輝子 投稿日:2017/08/28(Mon) 14:00  
レスを書く

[205] 世間では、、 投稿者:よう子 投稿日:2017/08/25(Fri) 14:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[206] 3人も子供のいる人妻です 投稿者:人妻 投稿日:2017/08/27(Sun) 20:18  
レスを書く

[204] 好きだった課長 投稿者:小夜 投稿日:2017/08/25(Fri) 11:11  
レスを書く

[203] 温泉地で 投稿者:淫乱女 投稿日:2017/08/24(Thu) 13:01  
レスを書く

[202] マッサージの先生 投稿者:告白 投稿日:2017/08/21(Mon) 23:26  
レスを書く

[201] 義弟の巨根 投稿者:不倫 投稿日:2017/08/20(Sun) 10:49  
レスを書く

[200] セクハラ上司 投稿者:人妻 投稿日:2017/08/18(Fri) 12:59  
レスを書く

[199] W不倫の彼 投稿者:人妻 投稿日:2017/08/17(Thu) 10:03  
レスを書く

[197] 女性とカラオケに行ったら 投稿者:人妻 投稿日:2017/08/16(Wed) 07:43  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[195] マッサージ師に中出しされました 投稿者:教師主婦 投稿日:2017/08/13(Sun) 22:01  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[86] ダブル不倫3年 投稿者:人妻 投稿日:2017/06/07(Wed) 13:14  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[189] ヌルヌルのマッサージ 投稿者:欲情 投稿日:2017/08/02(Wed) 13:11  
レスを書く

[188] マッサージ師の親父 投稿者: 投稿日:2017/08/01(Tue) 15:53  
レスを書く

[186] 同窓会で初体験の相手と遭遇 投稿者:主婦 投稿日:2017/07/31(Mon) 15:40  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[185] 義父とハメちゃいました 投稿者:人妻エリ 投稿日:2017/07/27(Thu) 23:40  
レスを書く

[166] 夫の単身赴任中 投稿者:37才主婦 投稿日:2017/07/24(Mon) 12:05  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[1] [2] [3]
処理 記事No 暗号キー