人妻の愚痴 独り言 井戸端会議
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用] [アダルトランキング]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

[30] 障害者の青年と10年… 投稿者:田嶋美香 投稿日:2017/05/29(Mon) 19:08  
レスを書く

[24] 私悩んでます 投稿者:綾子 投稿日:2017/05/28(Sun) 10:05  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[16] 主人の性癖 投稿者:晴美 投稿日:2017/05/25(Thu) 23:07  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[14] 欲求不満 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/24(Wed) 14:06  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[18] 遺品整理 投稿者:未亡人 投稿日:2017/05/26(Fri) 12:57  
レスを書く

[15] 主人の入院中 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/25(Thu) 11:46  
レスを書く

[13] セールスマンを誘惑 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/24(Wed) 11:09  
レスを書く

[12] パート先の男の子 投稿者:主婦 投稿日:2017/05/23(Tue) 11:51  
レスを書く

[11] 夫には内緒 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/22(Mon) 11:29  
レスを書く

[8] 温泉旅館で主人の同僚に 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/17(Wed) 13:12  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9] 不倫相手になら 投稿者:主婦 投稿日:2017/05/18(Thu) 13:39  
レスを書く

[7] 出会い系 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/16(Tue) 14:42  
レスを書く

[6] やっぱり旦那 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/15(Mon) 12:53  
レスを書く

[5] 夫の趣味につきあってたら 投稿者:主婦 投稿日:2017/05/13(Sat) 08:48  
レスを書く

[4] 合コン体験 投稿者:主婦 投稿日:2017/05/11(Thu) 13:21  
レスを書く

[3] 学生のとき 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/10(Wed) 12:36  
レスを書く

処理 記事No 暗号キー