人妻の愚痴 独り言 井戸端会議
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用] [アダルトランキング]








おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

[358] セックスレス解消日記 投稿者:主婦A 投稿日:2018/11/17(Sat) 18:46  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[361] 主人の実家 投稿者:夫婦 投稿日:2018/11/21(Wed) 12:39  
レスを書く

[359] 課長とのエッチ体験 投稿者:不倫 投稿日:2018/11/20(Tue) 09:41  
レスを書く

[353] ホントにそれが良いの? 投稿者:主婦 投稿日:2018/11/13(Tue) 11:36  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[355] 先生とセックスする為に 投稿者:人妻 投稿日:2018/11/16(Fri) 14:58  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[154] 結局男も女も分かりませんよね 投稿者:とりあえず妻 投稿日:2017/07/14(Fri) 17:54  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[348] 夫の悪趣味 投稿者: 投稿日:2018/11/01(Thu) 13:33  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[349] 性欲処理 投稿者:人妻 投稿日:2018/11/07(Wed) 11:25  
レスを書く

[338] 教師の妻 投稿者:さわこ 投稿日:2018/10/27(Sat) 18:49  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[215] 筆おろししてあげた 投稿者:41歳人妻 投稿日:2017/09/05(Tue) 12:45  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[342] 刺激が無くて 投稿者:誘惑 投稿日:2018/10/29(Mon) 13:03  
レスを書く

[305] 私の趣味? 投稿者:専業主婦 投稿日:2018/10/03(Wed) 16:49  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[302] 娘婿とのセックス 投稿者:未亡人 投稿日:2018/10/01(Mon) 14:25  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[334] 俳句教室の先生 投稿者:人妻 投稿日:2018/10/22(Mon) 10:40  
レスを書く

[330] パート先の社長の奥さんに・・ 投稿者:洋子 投稿日:2018/10/18(Thu) 21:16  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[62] アドバイスをお願いします 投稿者:美樹 投稿日:2017/06/03(Sat) 18:08  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[329] 欲求不満気味 投稿者:人妻 投稿日:2018/10/17(Wed) 14:08  
レスを書く

[322] パート始めて 投稿者:専業主婦 投稿日:2018/10/12(Fri) 22:33  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[318] 乱交セックス 投稿者:人妻 投稿日:2018/10/10(Wed) 13:35  
レスを書く

[208] 朝昼晩嵌めまくり 投稿者:主婦大沢輝子 投稿日:2017/08/28(Mon) 14:00  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[312] 男漁り 投稿者:人妻 投稿日:2018/10/08(Mon) 10:49  
レスを書く

[232] 内助の功ですよ 投稿者:久美子 投稿日:2018/08/22(Wed) 07:07  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[11] 夫には内緒 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/22(Mon) 11:29  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[221] 秘密の愉しみ 投稿者:たかこ 投稿日:2018/08/15(Wed) 00:10  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[297] 性のボランティア 投稿者:内緒 投稿日:2018/09/23(Sun) 09:54  
レスを書く

[290] 絶倫セックスにハマってしまって 投稿者:人妻 投稿日:2018/09/21(Fri) 14:16  
レスを書く

[271] 美咲様へ 投稿者:飛華流 投稿日:2018/09/13(Thu) 09:09  
レスを書く

[267] 夫とでは感じない 投稿者:人妻 投稿日:2018/09/10(Mon) 13:56  
レスを書く

[258] 私だって! 投稿者:洋子 投稿日:2018/08/31(Fri) 17:38  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[264] 初めて淫らになった 投稿者:人妻 投稿日:2018/09/05(Wed) 08:57  
レスを書く

[1] [2] [3] [4]
処理 記事No 暗号キー