[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. 私の彼女の お相手  投稿者:30代人妻 投稿日:2018/05/21(Mon) 08:44 No.13165

彼女 32歳 人妻
私  42歳

彼女は 女性との 絡みに興味あるようです。

彼女の お相手募集いたします。

彼女を

淫靡な世界へ 導いていただけます女性

募集いたします。


2  サキナ - 2018/05/24(Thu) 18:21 No.13168
    はじめまして。
    既婚40歳で子どもはいません。バイリバです。
    どんな感じのおふたりですか? 凄く興味があります。
    良かったらお話ししてください。


3  30代人妻 - 2018/06/04(Mon) 08:05 No.13176
    彼女は 結婚 4年目 子供なし。164CM 48KG

    私 バツイチ 178CM 64KG

    みためは 普通だとおもいます、

    彼女は 女性同士に すごく興味があるようで、

    私 抜きの 二人で あってもいいといっております;


4  サキナ - 2018/06/05(Tue) 20:51 No.13177
    30代人妻さん
    こんばんは。カキコありがとうございます。
    私も興味があります。ここでお話しませんか?
    おふたりとも背が高くて羨ましいです。
    私は身長155センチ 体重46`です。外見は普通だと思います。
    おふたりのセクも聞きたいです。私はバイリバですが、今は女の子に興味があります。バツイチなので男性経験もありますが、女性の方が好きです。
    リバですがネコよりです。女性とはふたりお付き合いしました。ひとりめは学生時代の先輩です。ふたりめは社会人になって、オフ会で知り合った年上の人でした。2年間同棲しました。
    おふたりの馴れ初めもお聞かせください。


5  30代人妻 - 2018/06/11(Mon) 09:19 No.13179
    私は 主人との SEXに 満足していますが、

    女性との 交際にも 興味があります。

    なにかしたいより

    女性に 感じさせてもらいたいですね。


6  30代人妻 - 2018/06/13(Wed) 10:56 No.13182
    サキナ様

    私も 体験してみたい。


7  サキナ - 2018/06/13(Wed) 13:38 No.13183
    30代人妻さん
    ご主人との営みに満足されていらっしゃるんですね。
    女性同士の営みもステキですよ。
    クンニをしてもらうのは好きですか? いっぱいしてあげますよ!


8  30代人妻 - 2018/06/14(Thu) 07:33 No.13184
    さなき様

    クンニは とても 好きです。

    女性にもクンニしてあげたい。

    私は クリ派なので、

    クリで 逝ってしまいます。

    さなき様は クリ派? 中派?

    おもちゃとかは 利用するの?

    いまから 興奮します。


9  サキナ - 2018/06/15(Fri) 21:20 No.13185
    30代人妻さん
    クリ派なんですね。包皮を剥かないで周囲を焦らすように舐めてあげますね。先が硬くなってコリコリして・・・もうクチュクチュに濡れてるね? 小さいけどパンパンに膨らんでる。身体が震えてるよ。気持ち良い? 私も舐めて欲しいな。シックスナインは好きですか? 一緒にイキましょうね!
    私はバイブよりディルドで中をグリグリするのが好きです。双頭バイブでするのも良いですね! 名前を呼び合いながらイキましょうね! 良かったら名前で呼び合いましょう。


10  30代人妻 - 2018/06/19(Tue) 15:49 No.13188
    さきなさま

    女性同士の 69

    想像するだけで 興奮します。

    双頭バイブは どのようなものですか?

    さきなさまに 指いれたりしてみたいです。


11  30代人妻 - 2018/07/05(Thu) 08:58 No.13197
    週末
    カップルルームにつれていかれました。
    お相手の 男性に フェラしたり
    お相手の 女性に 指で触られてしまいました。
    はじめて 他人様の SEXみました。

おなまえ
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)