夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]




おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[22770] 興信所でわかった、一生分の妻の過去 投稿者:秀雄 投稿日:2017/07/27(Thu) 17:04  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22767] 男にまわされた妻 投稿者:エロ 投稿日:2017/07/26(Wed) 21:29  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22772] 皆んな、不幸になれ 投稿者:気持ちが折れた夫 投稿日:2017/07/27(Thu) 20:03  
レスを書く

[22766] 中年夫婦のエッチな遊び 投稿者:ケン 投稿日:2017/07/26(Wed) 21:04  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22731] 夜の営み 投稿者:還暦過ぎの夫婦 投稿日:2017/07/19(Wed) 10:58  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22740] 仲良し夫婦ですが、さらなる飛躍を! 投稿者:遅咲き夫 投稿日:2017/07/20(Thu) 16:12  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22756] 可憐な妻にも過去がある 投稿者:スウィートテン夫婦 投稿日:2017/07/24(Mon) 19:43  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22754] 妻への密かな計画 投稿者:まさお 投稿日:2017/07/24(Mon) 12:05  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22762] 夫婦円満 投稿者:正夫 投稿日:2017/07/26(Wed) 03:33  
レスを書く

[22761] 妻に興奮 投稿者: 投稿日:2017/07/25(Tue) 23:38  
レスを書く

[22741] 処女喪失に思う 投稿者:四十路男 投稿日:2017/07/20(Thu) 21:12  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[22720] 義理の弟に覗かれながら 投稿者:美咲 投稿日:2017/07/17(Mon) 22:58  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22699] 主人の変態趣味? 投稿者:なぎさ  投稿日:2017/07/12(Wed) 15:29  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[22749] 外人のおちんぽ 投稿者:スワッピングのスワ子 投稿日:2017/07/23(Sun) 06:31  
レスを書く

[22739] 会社の倉庫でエッチ 投稿者:どすけべ夫婦 投稿日:2017/07/20(Thu) 09:56  
レスを書く

[21668] Hな体験 投稿者:仲良し夫婦 投稿日:2017/01/19(Thu) 08:22  
レスを書く (レス数:27件) レスを見る

[22725] 妻に刺青を 投稿者:雅人 投稿日:2017/07/19(Wed) 04:28  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[22683] Q.夫婦円満な旦那様&奥様にお聞きします 投稿者:隣の芝は青く見える 投稿日:2017/07/11(Tue) 05:59  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20351] ボランティア男は非処女を嫁にする 投稿者:優越旦那 投稿日:2016/05/03(Tue) 19:43  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[22730] 夫婦交換 投稿者:ゲーム 投稿日:2017/07/19(Wed) 10:28  
レスを書く

[22724] エロ妻 投稿者:40歳マンネリ夫婦 投稿日:2017/07/18(Tue) 20:22  
レスを書く

[22722] 妊娠覚悟で妻と3P 投稿者:サラリーマンA 投稿日:2017/07/18(Tue) 09:54  
レスを書く

[22679] 看護師さんとやれた私 投稿者:旦那 投稿日:2017/07/10(Mon) 14:20  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22716] ひさびさのソープ 投稿者:dan 投稿日:2017/07/15(Sat) 14:04  
レスを書く

[22651] 主人からの指示 2 投稿者:泰子 投稿日:2017/07/07(Fri) 14:09  
レスを書く (レス数:24件) レスを見る

[20500] 驚いた私 投稿者:栗原 T 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:24  
レスを書く (レス数:20件) レスを見る

[22704] 妻まゆみ 投稿者:浮気 投稿日:2017/07/13(Thu) 13:15  
レスを書く

[22685] 主人は晒された私 投稿者:千代 投稿日:2017/07/11(Tue) 11:43  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[20780] 夫婦で海外勤務 投稿者:かなえ 投稿日:2016/07/02(Sat) 02:37  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[22690] 主人の意地悪が始まりです 投稿者:仲良し夫婦? 投稿日:2017/07/11(Tue) 17:19  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23]
処理 記事No 暗号キー