夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[23242] 夫婦の性行為を情報交換しましょう!U 投稿者:前期高齢者 投稿日:2017/10/21(Sat) 07:18  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23243] 緊縛夫婦様 投稿者:緊縛好物 投稿日:2017/10/21(Sat) 08:28  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23244] 嫁のフェラ 投稿者:生ハメ 投稿日:2017/10/21(Sat) 11:49  
レスを書く

[23077] 夫婦の性行為を情報交換しましょう! 投稿者:石神井 投稿日:2017/09/24(Sun) 20:04  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[23238] 妻の不振な行動 投稿者:ボラン 投稿日:2017/10/20(Fri) 05:10  
レスを書く

[23216] 終の棲家で暮らす女房 投稿者:中古夫婦 投稿日:2017/10/16(Mon) 20:02  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23183] 主人のED認識は私のせいです。 投稿者:麻未 投稿日:2017/10/10(Tue) 07:45  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[23234] 種付けされる妻 投稿者: 投稿日:2017/10/19(Thu) 10:38  
レスを書く

[23229] 妻がいつになく発情している 投稿者:3P 投稿日:2017/10/18(Wed) 08:42  
レスを書く

[23221] 妻に超興奮 投稿者:旦那 投稿日:2017/10/17(Tue) 09:18  
レスを書く

[23220] 過去の男に嫉妬しながら 投稿者: 投稿日:2017/10/17(Tue) 08:56  
レスを書く

[21668] Hな体験 投稿者:仲良し夫婦 投稿日:2017/01/19(Thu) 08:22  
レスを書く (レス数:34件) レスを見る

[22814] やってくれました。 投稿者:持田 T 投稿日:2017/08/05(Sat) 04:07  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23213] 主人に騙されて 投稿者: 投稿日:2017/10/15(Sun) 22:21  
レスを書く

[20164] 妻と縁側で月見 投稿者:旦那 投稿日:2016/03/31(Thu) 23:24  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20462] 嫁の穴ぼこ 投稿者:旦那 投稿日:2016/05/10(Tue) 14:06  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20483] 妻が若い頃に 投稿者:旦那 投稿日:2016/05/12(Thu) 14:13  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23184] 結婚記念日のエッチなプレゼント 投稿者:晶子の夫 投稿日:2017/10/10(Tue) 19:23  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20497] 妻がバイト先で 投稿者:北村 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:15  
レスを書く (レス数:19件) レスを見る

[20492] 犯された母に興奮 投稿者:水谷佳子 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:03  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[21187] 妻が隣のぼけ老人と 投稿者:普通の夫です 投稿日:2016/09/16(Fri) 03:48  
レスを書く (レス数:12件) レスを見る

[20493] 妻が別人のように感じました 投稿者:俊生 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:04  
レスを書く (レス数:16件) レスを見る

[19892] 妻がついに犯された 投稿者:やってしまった夫 投稿日:2016/02/09(Tue) 04:23  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[12338] 一線を越えてしまったか 投稿者:興奮した夫 投稿日:2013/01/29(Tue) 02:46  
レスを書く (レス数:28件) レスを見る

[20491] 妻が・・・ 投稿者: 投稿日:2016/05/14(Sat) 02:59  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[20780] 夫婦で海外勤務 投稿者:かなえ 投稿日:2016/07/02(Sat) 02:37  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[23188] 注意 投稿者:MMK 投稿日:2017/10/12(Thu) 10:42  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23189] 嫁の手コキが気持よく 投稿者:会社員 投稿日:2017/10/12(Thu) 12:18  
レスを書く

[23185] 不倫SEXする妻 投稿者:夫婦 投稿日:2017/10/10(Tue) 19:35  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23179] セックスレスを克服 投稿者:夫婦 投稿日:2017/10/09(Mon) 15:05  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]
処理 記事No 暗号キー