夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[24917] 中古だけど別嬪の嫁 投稿者:嫁自慢 投稿日:2018/06/20(Wed) 19:14  
レスを書く

[24863] 遅咲きの夫婦ですがA 投稿者:晴美 投稿日:2018/06/14(Thu) 18:13  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[24903] 妻は 投稿者:マザコン 投稿日:2018/06/19(Tue) 15:46  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24819] 主人にはめられました 投稿者:ゆかり 投稿日:2018/06/10(Sun) 22:08  
レスを書く (レス数:18件) レスを見る

[24825] 農家の嫁 投稿者:耕作者 投稿日:2018/06/11(Mon) 20:57  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[22363] 覗いた私達が、覗かれていた 投稿者:清美 投稿日:2017/05/15(Mon) 23:32  
レスを書く (レス数:27件) レスを見る

[24463] Hな体験 投稿者:仲良し夫婦 投稿日:2018/04/18(Wed) 09:30  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[24896] 社内結婚は悔しさの嵐 投稿者:慎吾 投稿日:2018/06/18(Mon) 19:22  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24890] ドM妻を調教の一環として他人に抱かせた 投稿者:増田 投稿日:2018/06/17(Sun) 05:09  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24867] 28年前の裏本の女房 投稿者:オヤジ 投稿日:2018/06/14(Thu) 21:10  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24872] 最高のセックス 投稿者:夫婦 投稿日:2018/06/15(Fri) 13:43  
レスを書く

[24844] 投稿者:佐藤治男 投稿日:2018/06/13(Wed) 17:55  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23964] 緩くなってしまったオマンコ穴が閉まるよう... 投稿者:熟年男性 投稿日:2018/02/17(Sat) 11:31  
レスを書く (レス数:17件) レスを見る

[24762] 遅咲きの夫婦なのですが。 投稿者:晴美 投稿日:2018/06/04(Mon) 12:50  
レスを書く (レス数:48件) レスを見る

[24846] スタイルの良い妻を・・・ 投稿者:妻好き者 投稿日:2018/06/13(Wed) 18:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24794] 友人寝とられ妄想 投稿者:妄想 投稿日:2018/06/08(Fri) 07:10  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24834] 超早漏 投稿者:ダメ男 投稿日:2018/06/12(Tue) 17:19  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24838] 合いたい合って抱かれたい 投稿者:不倫願望の妻 投稿日:2018/06/13(Wed) 11:56  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24835] セフレは妻の親友 投稿者: 投稿日:2018/06/12(Tue) 18:45  
レスを書く

[24824] 妻が 投稿者:与太郎 投稿日:2018/06/11(Mon) 17:16  
レスを書く

[24791] 妻が最高の性感を味わった事 投稿者:後期高齢者 投稿日:2018/06/07(Thu) 15:57  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24726] 妻の様子が 投稿者:雅史 投稿日:2018/05/29(Tue) 10:35  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[24789] 妻は変態 投稿者:匿名 投稿日:2018/06/07(Thu) 09:55  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24752] 非処女が経験してること 投稿者:チキン 投稿日:2018/06/01(Fri) 21:38  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[24778] 同僚の人妻I子(43才) 投稿者:(バツイチ40才独身) 投稿日:2018/06/06(Wed) 08:03  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24775] 嫁がアナルを許す時 投稿者:嫉妬マン 投稿日:2018/06/05(Tue) 19:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24736] 若くして結婚、離婚そして再婚 投稿者:スケベ爺 投稿日:2018/05/30(Wed) 10:36  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24743] 主人は 投稿者:太田 浩子 投稿日:2018/05/31(Thu) 18:09  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24744] 家に戻ると 投稿者:単身赴任 投稿日:2018/06/01(Fri) 06:44  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24740] マンネリ化した性生活 投稿者:佳代子専業主婦 投稿日:2018/05/31(Thu) 09:16  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗号キー