夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[24171] 義理の親子同士で 投稿者: 多恵 投稿日:2018/03/21(Wed) 09:27  
レスを書く (レス数:29件) レスを見る

[24662] レアケースじゃなかった妻 投稿者:カッちゃん 投稿日:2018/05/16(Wed) 20:04  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24660] ブスだけど俺の嫁 投稿者:旦那 投稿日:2018/05/16(Wed) 12:25  
レスを書く

[24630] 純朴顔の妻の巨根元彼 投稿者:鬱夫 投稿日:2018/05/09(Wed) 20:16  
レスを書く (レス数:16件) レスを見る

[24283] 淫らな人妻 投稿者:K.H(27歳) 投稿日:2018/04/02(Mon) 12:21  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24580] 妻が凄いことに 投稿者:義之 投稿日:2018/05/03(Thu) 09:06  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24367] まさか 投稿者:みち 投稿日:2018/04/09(Mon) 19:00  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24575] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/05/03(Thu) 06:43  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24619] 妻を他人に 投稿者:バカ親父 投稿日:2018/05/08(Tue) 17:42  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24620] 嫁との出会いは合コン 投稿者:ベロン村岡 投稿日:2018/05/08(Tue) 19:51  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24460] 知的美形の嫁は非処女 投稿者:小器男 投稿日:2018/04/17(Tue) 19:58  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24433] 義妹の妊娠 投稿者:卑怯な夫 投稿日:2018/04/15(Sun) 12:17  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24505] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/04/23(Mon) 19:29  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24561] 凄い美人と結婚できた理由 投稿者:非モテ男 投稿日:2018/04/30(Mon) 18:48  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[24606] 海外旅行 投稿者:夫婦 投稿日:2018/05/07(Mon) 11:24  
レスを書く

[24592] 5月5日は妻が初めて逝った記念日 投稿者: 投稿日:2018/05/05(Sat) 18:57  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[24572] 初婚で 投稿者:一美 投稿日:2018/05/02(Wed) 08:19  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24596] 念願の一軒家が 投稿者:智子 投稿日:2018/05/06(Sun) 09:28  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24549] 私の知らなかった妻の行為 投稿者:夫夫夫 投稿日:2018/04/29(Sun) 11:28  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24506] 妻を逝かせる前に自分が先に終わってしまう 投稿者:憲一 投稿日:2018/04/23(Mon) 21:32  
レスを書く (レス数:27件) レスを見る

[24573] 単独男性を募集します(^^) 投稿者:ヤマちゃん 投稿日:2018/05/02(Wed) 15:07  
レスを書く

[24560] ソープ行ったら同級生と遭遇 投稿者: 投稿日:2018/04/30(Mon) 13:29  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24557] 妻は 投稿者:小森 投稿日:2018/04/30(Mon) 09:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24491] 主人の匂いフェチの気持ちが少しわかりまし... 投稿者:多恵子 投稿日:2018/04/22(Sun) 07:06  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[24530] 結婚してから一番好きになった妻 投稿者:スウィート10 投稿日:2018/04/26(Thu) 21:41  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24538] 妻が元彼と共有する秘め事 投稿者:蚊帳の外 投稿日:2018/04/27(Fri) 21:54  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24523] トド 投稿者:匿名 投稿日:2018/04/26(Thu) 07:55  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24518] 再婚で 投稿者:エロ太 投稿日:2018/04/25(Wed) 08:49  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22114] 盗撮されていた新婚時代 投稿者:兄貴 投稿日:2017/04/02(Sun) 19:10  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24509] (^^) 投稿者:ヤマちゃん 投稿日:2018/04/24(Tue) 14:46  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗号キー