夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[24376] 妻のもう一つの顔 投稿者:寝取られ 投稿日:2018/04/11(Wed) 13:28  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[24386] 恵方巻最強 投稿者:でんじろう 投稿日:2018/04/12(Thu) 07:59  
レスを書く

[24374] 好き者とは 投稿者:初婚 投稿日:2018/04/11(Wed) 08:38  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24204] 元に戻る私 投稿者:普通が一番 投稿日:2018/03/26(Mon) 18:12  
レスを書く (レス数:46件) レスを見る

[24364] セックスが嫌いな新妻 投稿者:不満夫 投稿日:2018/04/09(Mon) 14:38  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24369] 妻の変化を感じています。 投稿者:大好きな妻 投稿日:2018/04/10(Tue) 12:39  
レスを書く

[24169] アラサー処女と美人元カノ 投稿者:お古男 投稿日:2018/03/20(Tue) 19:11  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24195] 結婚して変わった妻 投稿者:新婚夫婦 投稿日:2018/03/24(Sat) 19:05  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24280] ナンパから結婚した夫婦 投稿者:桃太郎 投稿日:2018/04/01(Sun) 21:10  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24139] 妻に元彼話を話させて興奮 投稿者:新婚夫 投稿日:2018/03/14(Wed) 19:47  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24351] 夫婦関係の逆転 投稿者:サレ夫 投稿日:2018/04/08(Sun) 15:12  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24330] 再婚 投稿者:バツイチ 投稿日:2018/04/06(Fri) 08:32  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24261] 清純?の妻が… 投稿者:間違った夫 投稿日:2018/03/31(Sat) 19:07  
レスを書く (レス数:16件) レスを見る

[21668] Hな体験 投稿者:仲良し夫婦 投稿日:2017/01/19(Thu) 08:22  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[24202] お見合いで 投稿者:一人っ子 投稿日:2018/03/26(Mon) 14:36  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24059] 交換 投稿者:40代夫婦 投稿日:2018/03/06(Tue) 16:08  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[24304] (^^) 投稿者:ヤマちゃん 投稿日:2018/04/04(Wed) 11:06  
レスを書く

[24213] 妻の露天風呂デカクリ晒し大作戦 投稿者:吸引パパ 投稿日:2018/03/27(Tue) 19:34  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24229] 久しぶりに 投稿者:半立ち 投稿日:2018/03/29(Thu) 16:04  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24221] 妻を 投稿者:ダメおやじ 投稿日:2018/03/29(Thu) 10:04  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24220] 介護 投稿者:康子 投稿日:2018/03/29(Thu) 09:57  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24126] 恋多き美人妻の魅力 投稿者:真司 投稿日:2018/03/12(Mon) 19:29  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24200] 哀しい妻の過去 投稿者:還暦ジジイ 投稿日:2018/03/25(Sun) 22:01  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24182] こんにちは 投稿者:ヤマちゃん 投稿日:2018/03/22(Thu) 11:53  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24160] 嫁の元彼話はバイアグラ 投稿者:アラ還オヤジ 投稿日:2018/03/17(Sat) 20:15  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24185] 混浴風呂で 投稿者:ひろ子 投稿日:2018/03/22(Thu) 15:49  
レスを書く

[24057] 写真だけのウエディング 投稿者:充希 投稿日:2018/03/06(Tue) 13:04  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23964] 緩くなってしまったオマンコ穴が閉まるよう... 投稿者:熟年男性 投稿日:2018/02/17(Sat) 11:31  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[24168] こんにちは 投稿者:ヤマ 投稿日:2018/03/20(Tue) 12:02  
レスを書く

[24149] 三か月ぶりに出ました 投稿者:退役老人 投稿日:2018/03/16(Fri) 06:32  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
処理 記事No 暗号キー