夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[22978] 妻が犬と 投稿者:拓治 投稿日:2017/09/03(Sun) 15:49  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[23029] 友人Aとハメ狂う妻M 投稿者:夫K 投稿日:2018/08/19(Sun) 08:00  
レスを書く

[23028] 妻を味わった男たち 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/08/18(Sat) 15:36  
レスを書く

[23026] 姉さん女房を部下に寝取らせ 投稿者:会社員 投稿日:2018/08/17(Fri) 10:54  
レスを書く

[23025] 似たもの同士 投稿者:幸一 投稿日:2018/08/16(Thu) 22:38  
レスを書く

[23024] どんど祭のあと 投稿者:商店街 投稿日:2018/08/16(Thu) 11:35  
レスを書く

[23019] 嫁がいつまでも美しい理由 投稿者:冴えないオヤジ 投稿日:2018/08/14(Tue) 18:52  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23018] 身請けした美しい妻 投稿者: 投稿日:2018/08/13(Mon) 19:33  
レスを書く

[23015] 妻の出演した唯一のAV 投稿者:嫉妬勃起夫 投稿日:2017/09/08(Fri) 21:48  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23004] 妻のエロ体験を聞きながら 投稿者:快感 投稿日:2017/09/06(Wed) 17:47  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21223] 温泉施設で働く妻が・・・ 投稿者:笹本 投稿日:2016/09/23(Fri) 01:40  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23012] こんにちは 投稿者:n.i 投稿日:2017/09/07(Thu) 13:59  
レスを書く

[22948] 妻の寝言とオナニー 投稿者: 投稿日:2017/08/30(Wed) 15:30  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[22981] レズのママ友に狙われた妻 投稿者:期待夫 投稿日:2017/09/04(Mon) 12:35  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22910] 知らなかった妻の情事 投稿者:正昭 投稿日:2017/08/24(Thu) 06:36  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22871] 旅行の日はフリーセックス 投稿者:光一 投稿日:2017/08/19(Sat) 11:15  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[22990] 年下夫集まれ! 投稿者:坊ちゃん 投稿日:2017/09/05(Tue) 19:14  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22946] 妻のエッチな願望 投稿者:エロ夫婦 投稿日:2017/08/29(Tue) 20:57  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22996] 妻のデカ尻 投稿者:田舎夫婦 投稿日:2017/09/05(Tue) 23:00  
レスを書く

[22988] ダンナの親友が寝ている横で 投稿者:夫婦 投稿日:2017/09/05(Tue) 12:47  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22920] 妻がオナニーをしていました。 投稿者:光輝 投稿日:2017/08/25(Fri) 18:31  
レスを書く (レス数:17件) レスを見る

[22991] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2017/09/05(Tue) 20:01  
レスを書く

[22989] (^^) 投稿者:yo 投稿日:2017/09/05(Tue) 14:35  
レスを書く

[22964] 妻との夫婦生活事情 投稿者:中年男 投稿日:2017/09/01(Fri) 20:39  
レスを書く

[22954] 別れ際かもしれない 投稿者: 投稿日:2017/08/30(Wed) 23:44  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22953] 二者択一の俺〜選ばれし理由〜 投稿者:ルーセント谷口 投稿日:2017/08/30(Wed) 20:54  
レスを書く

[22937] 妻の希望で野外エッチ 投稿者:スケベ 投稿日:2017/08/27(Sun) 21:30  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22925] 純情夫婦のお楽しみ 投稿者:オサム 投稿日:2017/08/26(Sat) 21:07  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[22679] 看護師さんとやれた私 投稿者:旦那 投稿日:2017/07/10(Mon) 14:20  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22942] 嫁のオナニーを目撃 投稿者: 投稿日:2017/08/28(Mon) 22:36  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]
処理 記事No 暗号キー