夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[24752] 非処女が経験してること 投稿者:チキン 投稿日:2018/06/01(Fri) 21:38  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[24778] 同僚の人妻I子(43才) 投稿者:(バツイチ40才独身) 投稿日:2018/06/06(Wed) 08:03  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24775] 嫁がアナルを許す時 投稿者:嫉妬マン 投稿日:2018/06/05(Tue) 19:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24736] 若くして結婚、離婚そして再婚 投稿者:スケベ爺 投稿日:2018/05/30(Wed) 10:36  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24743] 主人は 投稿者:太田 浩子 投稿日:2018/05/31(Thu) 18:09  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24744] 家に戻ると 投稿者:単身赴任 投稿日:2018/06/01(Fri) 06:44  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24740] マンネリ化した性生活 投稿者:佳代子専業主婦 投稿日:2018/05/31(Thu) 09:16  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24742] 妻の淫乱姿 投稿者: 投稿日:2018/05/31(Thu) 14:06  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24723] 1人でもいいから処女としてみたかった 投稿者:処女率ゼロの男 投稿日:2018/05/28(Mon) 19:37  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[24739] 嫁との結婚は妥協じゃないと思う 投稿者:脱兎 投稿日:2018/05/30(Wed) 20:19  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24475] 主人は変態? 投稿者:浩子 投稿日:2018/04/19(Thu) 17:37  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[24722] 夫婦生活 投稿者:ごん 投稿日:2018/05/28(Mon) 19:36  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24727] 結果的に良しと、、 投稿者:ダメ夫 投稿日:2018/05/29(Tue) 11:56  
レスを書く

[24721] 妻は 投稿者:半立ち親父 投稿日:2018/05/28(Mon) 17:42  
レスを書く

[24718] 近所で評判の妻 投稿者:20年夫婦 投稿日:2018/05/27(Sun) 19:51  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24708] 旦那をM男調教しちゃいました 投稿者:女王様 投稿日:2018/05/25(Fri) 13:21  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24714] 初デートで中出しして婚約した女房 投稿者:新太郎 投稿日:2018/05/26(Sat) 21:10  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24669] 夫婦の秘密 投稿者:井沢公一 投稿日:2018/05/18(Fri) 10:16  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[24614] 再婚したら子どもが出来た 投稿者:元出戻り女 投稿日:2018/05/08(Tue) 09:55  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24705] 新婚初夜の思い出 投稿者:20年夫婦 投稿日:2018/05/24(Thu) 20:30  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24670] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/05/18(Fri) 12:50  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[24695] 妻に惚れた理由 投稿者:小次郎 投稿日:2018/05/23(Wed) 20:21  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24333] 交換 投稿者:40代夫婦 投稿日:2018/04/06(Fri) 13:37  
レスを書く (レス数:19件) レスを見る

[21227] 温泉旅行で 投稿者:いけない主婦です 投稿日:2016/09/23(Fri) 04:00  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[24687] 出来ちゃった婚 投稿者:おっさんです 投稿日:2018/05/22(Tue) 12:38  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24692] 応じた妻・・・ 投稿者:46歳サラリーマン 投稿日:2018/05/23(Wed) 01:43  
レスを書く

[24691] 寝取られた 投稿者:藤田Y 投稿日:2018/05/23(Wed) 01:33  
レスを書く

[24684] 妻の元彼プレイでマンネリ打破 投稿者:銀婚夫婦 投稿日:2018/05/20(Sun) 20:16  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24623] 結婚して 投稿者:千夏 投稿日:2018/05/09(Wed) 07:55  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[24671] 男遍歴の激しい嫁 投稿者:四十路 投稿日:2018/05/18(Fri) 21:51  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗号キー