夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[24045] 一生懸命フェラをする妻を見て思うこと 投稿者:今埒男 投稿日:2019/01/26(Sat) 20:16  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[24061] 余韻? 投稿者:つくし 投稿日:2019/01/28(Mon) 11:04  
レスを書く

[24043] 妻のおっぱいを吸いながら 投稿者:匿名 投稿日:2019/01/26(Sat) 12:54  
レスを書く

[24041] 告白 投稿者:人妻 投稿日:2019/01/26(Sat) 10:53  
レスを書く

[24025] 結婚25年でも夫婦仲がいいのは処女嫁だった... 投稿者:銀婚夫婦 投稿日:2019/01/23(Wed) 18:09  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[24035] ヤリマンの嫁の浮気を公認 投稿者:旦那 投稿日:2019/01/25(Fri) 11:36  
レスを書く

[20493] 妻が別人のように感じました 投稿者:俊生 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:04  
レスを書く (レス数:17件) レスを見る

[24031] 夫婦公認 投稿者:お互いさまよ 投稿日:2019/01/24(Thu) 14:23  
レスを書く

[20497] 妻がバイト先で 投稿者:北村 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:15  
レスを書く (レス数:19件) レスを見る

[24019] 歳の数だけ 投稿者:小森 投稿日:2019/01/22(Tue) 15:50  
レスを書く

[23100] 妻を 投稿者:清水家 投稿日:2018/09/05(Wed) 09:59  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23993] 妻の性欲には 投稿者: 投稿日:2019/01/18(Fri) 16:52  
レスを書く

[23992] (^^) 投稿者:aya 投稿日:2019/01/18(Fri) 14:49  
レスを書く

[23978] 好みの非処女 > 好みじゃない処女 投稿者:非処女妻の夫 投稿日:2019/01/16(Wed) 19:28  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23987] 初混浴温泉 投稿者:30代夫婦 投稿日:2019/01/17(Thu) 15:37  
レスを書く

[23986] 先輩と妻とのセックス 投稿者: 投稿日:2019/01/17(Thu) 14:13  
レスを書く

[23980] 妻とのセックス 投稿者:やすたか 投稿日:2019/01/16(Wed) 20:57  
レスを書く

[23975] 親子4人の性 投稿者:田舎のおじさん 投稿日:2019/01/16(Wed) 14:20  
レスを書く

[23972] 毎回 投稿者:千里 投稿日:2019/01/16(Wed) 10:26  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23968] ここ最近 投稿者:タヌキ 投稿日:2019/01/15(Tue) 15:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23960] 違ったまんこに入れたい 投稿者:20年間使ったまんこ 投稿日:2019/01/14(Mon) 16:28  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[23954] 朱美さんの陰毛はすごかった 投稿者:妻の後輩 投稿日:2019/01/13(Sun) 13:44  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23947] 主人と日帰り温泉に行って 投稿者:40代主婦 投稿日:2019/01/12(Sat) 12:28  
レスを書く

[23934] 可愛いロリ嫁はサディスティック 投稿者:マゾ夫 投稿日:2019/01/08(Tue) 19:55  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23931] 愛妻が・・ 投稿者:中間管理職 投稿日:2019/01/08(Tue) 10:51  
レスを書く

[23812] 数年前の事 投稿者:変態じじい 投稿日:2018/12/20(Thu) 10:46  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[23848] お祝いに捧げました 投稿者: 投稿日:2018/12/26(Wed) 15:41  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[23881] 出来ちゃった 投稿者:トモ子 投稿日:2019/01/03(Thu) 13:46  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23883] 妻の流産 投稿者:保志 投稿日:2019/01/03(Thu) 14:23  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23884] 妻の性欲 投稿者:茂美 投稿日:2019/01/03(Thu) 16:52  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]
処理 記事No 暗号キー