夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[23547] 夫の変態行為が増して 投稿者:普通の主婦 投稿日:2018/11/08(Thu) 12:51  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23521] 妻の協力で頑張ってます 投稿者:ゲンジロー 投稿日:2018/10/31(Wed) 19:27  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[23536] 妻も元カノも一見大人しそうな女の子なんだ... 投稿者:新婚 投稿日:2018/11/06(Tue) 19:05  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23128] 長いもので・・・ 投稿者:見てしまった夫 投稿日:2018/09/09(Sun) 01:56  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23492] 10年のブランク 投稿者:還暦の未亡人 投稿日:2018/10/28(Sun) 15:20  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[23347] 妻がママ友と・・・A 投稿者:トオル 投稿日:2018/10/10(Wed) 07:51  
レスを書く (レス数:35件) レスを見る

[20439] 義理の父と 投稿者:ダメな私 投稿日:2016/05/08(Sun) 01:13  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23504] 妻が元AV女優で良かったこと 投稿者:鯖カレー 投稿日:2018/10/29(Mon) 19:30  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23506] 飲んだくれ亭主に限界 投稿者:オバサン主婦 投稿日:2018/10/30(Tue) 06:58  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23512] 夜の営み 投稿者:初老夫婦 投稿日:2018/10/30(Tue) 13:11  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23500] 私と妻の秘めた悲願達成 投稿者:中間管理職 投稿日:2018/10/29(Mon) 18:06  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23493] SMバーのショーで見たマゾを妻に 投稿者:バツイチ 投稿日:2018/10/28(Sun) 20:40  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23465] 夫婦の営み 投稿者:早苗30歳 投稿日:2018/10/26(Fri) 17:07  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[23472] 老人会の旅行 投稿者:鈴木ふき子 投稿日:2018/10/27(Sat) 04:35  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[23408] 家庭内スワッピング 投稿者:香澄 投稿日:2018/10/20(Sat) 17:43  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[23482] 保護者会 投稿者:ますみ 投稿日:2018/10/27(Sat) 23:44  
レスを書く

[23461] 欲望 投稿者: 投稿日:2018/10/25(Thu) 22:24  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23467] 再婚妻の元夫を超えたとき 投稿者:再婚夫 投稿日:2018/10/26(Fri) 19:31  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23440] 親が決めた結婚の行く末 投稿者:昭和夫婦 投稿日:2018/10/24(Wed) 19:10  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[23428] 野外エッチ 投稿者:無名 投稿日:2018/10/22(Mon) 14:38  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23451] 嫁の過去セックスを見た事ある? 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/10/25(Thu) 14:14  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23435] おじいちゃんと 投稿者:いけない私 投稿日:2018/10/24(Wed) 02:55  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23274] 昨夜の老夫婦 投稿者:大阪の年寄り 投稿日:2018/09/27(Thu) 13:08  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[22037] 妻は獣? 投稿者:興奮夫 投稿日:2017/03/20(Mon) 07:10  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22044] 琴宜で 投稿者:歌が好きな夫 投稿日:2017/03/20(Mon) 07:31  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23422] 妻がスナックで・・ 投稿者:駄目な夫です 投稿日:2018/10/21(Sun) 21:46  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23433] 清純で大人しい妻との出会い 投稿者:官能夫婦 投稿日:2018/10/23(Tue) 19:26  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23431] 嫌になるよ 投稿者:正一 投稿日:2018/10/23(Tue) 09:08  
レスを書く

[23421] 妻の元彼は俺を遥かに凌ぐ巨根だった 投稿者:ヤモメ 投稿日:2018/10/21(Sun) 20:47  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23412] 妻のこと 投稿者:山本 投稿日:2018/10/20(Sat) 23:39  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗号キー