夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[24016] 膣痙攣 投稿者:猫柳 投稿日:2018/02/28(Wed) 00:52  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24061] 愛しい純情女房 投稿者:純情夫 投稿日:2018/03/06(Tue) 19:05  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24062] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/03/06(Tue) 20:45  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24031] 浮気しているのかな? 投稿者:琢己 投稿日:2018/03/02(Fri) 09:05  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24047] 更年期で 投稿者:ハゲ蔵 投稿日:2018/03/05(Mon) 17:31  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23990] 愛しい恋女房 投稿者:惚気夫 投稿日:2018/02/21(Wed) 19:47  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[24040] 変貌 投稿者:新婚さん 投稿日:2018/03/04(Sun) 17:11  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23985] 旦那公認 投稿者:人妻 投稿日:2018/02/21(Wed) 11:42  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24033] こんにちは 投稿者:ヤマ 投稿日:2018/03/02(Fri) 12:32  
レスを書く

[24027] 女の喜び 投稿者:快楽 投稿日:2018/03/01(Thu) 12:40  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24011] 妻とのセックスを隠し撮りしたら 投稿者: 投稿日:2018/02/26(Mon) 19:19  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[24024] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/02/28(Wed) 20:56  
レスを書く

[24003] 長年連れ添った妻を愛しいと思う時 投稿者:五十路男 投稿日:2018/02/24(Sat) 19:58  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[23941] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/02/16(Fri) 05:08  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[23967] 妻はアナルの非処女だったのかしら? 投稿者:三十路夫婦 投稿日:2018/02/17(Sat) 18:58  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[23944] 妻の元彼に興奮する俺 投稿者:残り物夫婦 投稿日:2018/02/16(Fri) 21:29  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23980] 妻の陰部白髪で思い出す過去 投稿者:五十路夫婦 投稿日:2018/02/19(Mon) 19:22  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23983] 経験豊富じゃなかった嫁 投稿者:捻松 投稿日:2018/02/20(Tue) 19:16  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23963] やられた妻 投稿者:後悔する夫 投稿日:2018/02/17(Sat) 03:59  
レスを書く

[21630] 妻が心配です 投稿者:敏樹 投稿日:2017/01/08(Sun) 23:13  
レスを書く (レス数:14件) レスを見る

[20497] 妻がバイト先で 投稿者:北村 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:15  
レスを書く (レス数:26件) レスを見る

[20494] 温泉で、ついに! 投稿者:興奮のサラリーマン 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:06  
レスを書く (レス数:25件) レスを見る

[21187] 妻が隣のぼけ老人と 投稿者:普通の夫です 投稿日:2016/09/16(Fri) 03:48  
レスを書く (レス数:19件) レスを見る

[21396] 初の妻の貸出(前半) 投稿者:佐々木T 投稿日:2016/10/31(Mon) 03:20  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[20493] 妻が別人のように感じました 投稿者:俊生 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:04  
レスを書く (レス数:22件) レスを見る

[20492] 犯された母に興奮 投稿者:水谷佳子 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:03  
レスを書く (レス数:14件) レスを見る

[23726] 39歳の妻が! 投稿者:43歳の夫 投稿日:2018/01/23(Tue) 05:22  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22814] やってくれました。 投稿者:持田 T 投稿日:2017/08/05(Sat) 04:07  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[22297] 誘われた妻 投稿者:望月 投稿日:2017/05/06(Sat) 05:05  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22027] 妻が喘いでいる 投稿者:興奮した夫 投稿日:2017/03/19(Sun) 05:00  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗号キー