夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[23779] チンポ漬け、SEX狂いの妻 投稿者:栄安 投稿日:2018/12/13(Thu) 15:00  
レスを書く

[23763] 憧れの可愛い後輩のハメ撮りを見た記憶 投稿者:信二 投稿日:2018/12/10(Mon) 19:31  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23731] 閉経した嫁はドスケベになった 投稿者:五十路夫婦 投稿日:2018/12/04(Tue) 21:56  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23713] 妻が社長を受け入れ中出しさせる 投稿者:堅物 投稿日:2018/12/03(Mon) 16:15  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23552] 奇跡的な妻との結婚 投稿者:愛妻夫 投稿日:2018/11/08(Thu) 18:45  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[23629] 美人妻が調教 投稿者:ビデオ 投稿日:2018/11/20(Tue) 09:49  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[23695] 後輩夫婦と交際中 投稿者:Y次50代 投稿日:2018/12/01(Sat) 13:25  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23670] 主人の大きいペニスに群がる奥様達 投稿者:専業主婦 投稿日:2018/11/27(Tue) 15:26  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23681] 清水美沙似の妻 投稿者:42歳サラリーマン 投稿日:2018/11/29(Thu) 00:45  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23624] バブル時代にモテモテだった別嬪嫁 投稿者:バブルのおっさん 投稿日:2018/11/18(Sun) 21:20  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23676] 再会したらエロくなっていた嫁 投稿者:嫉妬男 投稿日:2018/11/28(Wed) 18:56  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[23691] カマグラジェネリック 投稿者:GS 投稿日:2018/12/01(Sat) 07:02  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23698] 寝取られへ向けて 投稿者:ひろ 投稿日:2018/12/02(Sun) 14:47  
レスを書く

[23642] 妻が怖い 投稿者:無名 投稿日:2018/11/22(Thu) 19:48  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[23685] 若い時よりエロ化 投稿者:マスオ 投稿日:2018/11/29(Thu) 10:09  
レスを書く

[23668] 私の願望 投稿者:妻と友人 投稿日:2018/11/27(Tue) 10:35  
レスを書く

[23574] エスカレート 投稿者:山田 投稿日:2018/11/14(Wed) 14:52  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[23632] 妻への愛に理屈はありません 投稿者:愛妻男 投稿日:2018/11/20(Tue) 19:07  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[23620] 制服エッチ 投稿者:JK 投稿日:2018/11/18(Sun) 13:44  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23617] 可愛い姉さんバツイチ妻はいい身体です 投稿者:年下夫 投稿日:2018/11/17(Sat) 20:44  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[23599] 妻の元夫と私の元妻がいる環境 投稿者:バツイチ 投稿日:2018/11/16(Fri) 19:08  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23598] 友人が目の前で 投稿者:旦那 投稿日:2018/11/16(Fri) 15:09  
レスを書く

[23588] バーチャル元彼セックスで夫婦円満 投稿者:坂内賢次 投稿日:2018/11/15(Thu) 19:14  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23585] 内の妻は 投稿者:ピンサロ大好き 投稿日:2018/11/15(Thu) 14:39  
レスを書く

[23573] マッチョな留学生 投稿者:寝取られ 投稿日:2018/11/14(Wed) 14:01  
レスを書く

[23571] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:  投稿日:2018/11/13(Tue) 22:54  
レスを書く

[23570] 主人が黙認の母子相姦 投稿者:匿名母親 投稿日:2018/11/09(Fri) 11:00  
レスを書く

[23567] 旦那さんの趣味 投稿者:OL人妻 投稿日:2018/11/09(Fri) 09:20  
レスを書く

[23530] 22歳で俺が10人目だった可愛い嫁 投稿者:ピッピ 投稿日:2018/11/01(Thu) 19:24  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23542] 女房が生理の日は恥辱の射精ショーが開幕 投稿者:仲良し夫婦 投稿日:2018/11/07(Wed) 19:05  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗号キー