夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[23968] ここ最近 投稿者:タヌキ 投稿日:2019/01/15(Tue) 15:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23960] 違ったまんこに入れたい 投稿者:20年間使ったまんこ 投稿日:2019/01/14(Mon) 16:28  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[23954] 朱美さんの陰毛はすごかった 投稿者:妻の後輩 投稿日:2019/01/13(Sun) 13:44  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23947] 主人と日帰り温泉に行って 投稿者:40代主婦 投稿日:2019/01/12(Sat) 12:28  
レスを書く

[23934] 可愛いロリ嫁はサディスティック 投稿者:マゾ夫 投稿日:2019/01/08(Tue) 19:55  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23931] 愛妻が・・ 投稿者:中間管理職 投稿日:2019/01/08(Tue) 10:51  
レスを書く

[23812] 数年前の事 投稿者:変態じじい 投稿日:2018/12/20(Thu) 10:46  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[23848] お祝いに捧げました 投稿者: 投稿日:2018/12/26(Wed) 15:41  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[23881] 出来ちゃった 投稿者:トモ子 投稿日:2019/01/03(Thu) 13:46  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23883] 妻の流産 投稿者:保志 投稿日:2019/01/03(Thu) 14:23  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23324] まだまだ元気な妻 投稿者:せいじ 投稿日:2018/10/05(Fri) 22:10  
レスを書く (レス数:44件) レスを見る

[22954] 別れ際かもしれない 投稿者: 投稿日:2017/08/30(Wed) 23:44  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23885] 妻のヌード 投稿者:一郎 投稿日:2019/01/03(Thu) 17:16  
レスを書く

[23868] 年末なのに 投稿者:熟年妻 投稿日:2018/12/30(Sun) 11:30  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23869] 寝取らせへ 投稿者: 投稿日:2018/12/30(Sun) 11:33  
レスを書く

[23865] おとなしい妻 投稿者:性生活 投稿日:2018/12/29(Sat) 10:45  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23725] 義父のを 投稿者:久子 投稿日:2018/12/04(Tue) 13:54  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[23851] 清楚美人の愛妻がハメ撮りされた動画の記憶 投稿者:オヤジ 投稿日:2018/12/26(Wed) 21:49  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23854] こんにちは 投稿者:aya 投稿日:2018/12/27(Thu) 14:34  
レスを書く

[23839] 再婚した妻に亡き先妻を重ねる時 投稿者:勇樹 投稿日:2018/12/24(Mon) 18:55  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[23808] 29歳の妻にセーラー服を着せる理由 投稿者:三十路の父 投稿日:2018/12/18(Tue) 22:26  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23838] 割り切り 投稿者:康子 投稿日:2018/12/24(Mon) 18:25  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23817] 愛がくすぶる元妻との再会で生まれた新しい... 投稿者:バツイチジジイ 投稿日:2018/12/20(Thu) 19:35  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[23656] 嫁が非処女でなくて良かったと思う 投稿者:四十路亭主 投稿日:2018/11/24(Sat) 18:58  
レスを書く (レス数:38件) レスを見る

[23819] まさかの乱交 投稿者:好き者主婦 投稿日:2018/12/21(Fri) 07:45  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[23802] 隠し撮りから 投稿者:太郎丸 投稿日:2018/12/17(Mon) 22:50  
レスを書く

[23788] 結婚20周年に妻との思い出を語る 投稿者:20年夫婦 投稿日:2018/12/14(Fri) 21:54  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[23797] 明日は早いんだから寝坊しないでよ 投稿者:チン 投稿日:2018/12/17(Mon) 01:50  
レスを書く

[23792] 憎む妻を 投稿者:騙され夫 投稿日:2018/12/15(Sat) 15:18  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[23711] 人妻はエロい! 投稿者:普通の主婦 投稿日:2018/12/03(Mon) 13:03  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗号キー