[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. より深く  投稿者:まき 投稿日:2015/11/17(Tue) 19:56 No.24280

もう深い関係になって2年です。
他にもいるのなら、一緒に狂いたい。


2  近親相姦に一言 - 2015/11/18(Wed) 16:54 No.24286
    毛深い関係になって2年目。
    手入れしてない陰毛は、ジャングルその物
    狂い出すようおもさんボボしなはれ!


3  近親相姦に一言 - 2015/11/18(Wed) 17:00 No.24289
    ボボは好きかい


4  まき - 2015/11/18(Wed) 22:15 No.24293
    悪いからだ
    でも・・どうしようもないんでしょ


5  まき - 2015/11/18(Wed) 22:17 No.24294
    でも止められない


6  欲求不満男 - 2015/11/18(Wed) 23:07 No.24295
    陰毛が多いのはすきだなぁ。
    自然で。
    良かったら相手になってくれませんか。


7  まき - 2015/11/19(Thu) 19:43 No.24308
    そういうのはちょっと


8  欲求不満男 - 2015/11/20(Fri) 00:03 No.24313
    何を望んでるの。

    男性とのエッチを望んでるんじゃないの。


9  けんじ - 2015/11/20(Fri) 03:24 No.24314
    この人

    何が言いたいの?

    具体的に体験談書けよ


10  まき - 2015/11/23(Mon) 22:37 No.24344
    息子に狂いながら暮らしてる日々
    もう止められません


11  ゆうじ - 2015/11/23(Mon) 23:59 No.24345
    何歳と何歳ですか?


12  祐子 - 2015/11/24(Tue) 08:54 No.24347
    小学生の悪戯書きは止めましょう。


13  まき - 2015/11/24(Tue) 21:32 No.24352
    24歳の娘です
    私Sです。


14  - 2015/11/25(Wed) 09:27 No.24360
    状況の説明不足。さっぱり判らん。


15  欲求不満男 - 2015/11/27(Fri) 16:33 No.24375
    まきさんてレズなの。


16  まき - 2015/11/28(Sat) 01:16 No.24377
    レズってわけでもないわ
    偶然かしら


17  欲求不満男 - 2015/11/28(Sat) 13:47 No.24379
    なら、別にセックスが嫌いな訳ではないんでしょう。


18  まき - 2015/11/30(Mon) 20:26 No.24393
    嫌いな人っているのかしら?


19  欲求不満男 - 2015/11/30(Mon) 20:38 No.24394
    まきさんは男性とセックスしたいと思う事はあるんでしょう。


20  まき - 2015/11/30(Mon) 21:03 No.24395
    悪い人ね


21  欲求不満男 - 2015/11/30(Mon) 22:07 No.24396
    え、何か怒らせちゃいました。

    ただ、普通に聞いただけなんですけど。

    男性とセックスをした方が刺激があるでしょう。

    なら、まきさんは何を望んでるの。


22  まき - 2015/12/01(Tue) 09:31 No.24403
    おとなしい子犯したい


23  欲求不満男 - 2015/12/01(Tue) 12:52 No.24404
    まきさん、こんにちは。

    なら、丁度いいかも。

    俺はけっこう、おとなしいほうなんですよね。

    女性経験があまりないから。

    相手をしてもらいたいな。


24  近親相姦に一言 - 2015/12/02(Wed) 20:44 No.24415
    悪い人ね


25  欲求不満男 - 2015/12/02(Wed) 21:18 No.24417
    まきさんはセックスをする時、一番、なんの体位が好きですか。


26  近親相姦に一言 - 2015/12/03(Thu) 20:26 No.24423
    男はいやよ


27  欲求不満男 - 2015/12/03(Thu) 22:10 No.24424
    ひょっとして、まきさんはSMが好きなの。

    男はいやよっていっても男を相手にするのもいいと思うけどな。


28  近親相姦に一言 - 2015/12/06(Sun) 01:00 No.24451
    まきさんの〜紹介でぇ〜 みたいな^^;


29  欲求不満男 - 2015/12/06(Sun) 07:54 No.24454
    近親相姦に一言へ。

    勝手に入ってくるんじゃねぇ。

    テメエ、生きたままばらすぞ。

    名前を教えろ。

    ばらしてやるから(怒)


30  近親相姦に一言 - 2015/12/06(Sun) 20:59 No.24458
    あ!自演だったのね


31  近親相姦に一言 - 2015/12/06(Sun) 22:36 No.24461
    勝手に入ってそれぞれの思いを伝えるところでは?
    日々自演でお疲れとは思いますがここは気を確かにもって大人の対応をお願いしますよ

    あ、それから一言の後の へ はいらないですね
    お歳が偲ばれますから気をつけてくださいなwww
    もうこんな怖いとこへは来ませんから存分になさって下さい

    にしても 名前を教えろはわろた(笑)


32  近親相姦に一言 - 2015/12/08(Tue) 00:04 No.24469
    まきさん センズリばかりこいてないでそろそろ出番ですよ

おなまえ
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)