[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. 家族愛  投稿者:三輪佐知代 投稿日:2014/02/27(Thu) 15:01 No.12999

禁断の母子関係、二人が育む家族愛です。主人とは二ヶ月に一度程、この火照った身体が親子を快楽の世界へと導くのです。禁断の扉を開いた時、葛藤から逃れた親子の愛のカタチは母子セックス。もう、親子の関係ではいられない母性本能が導く淫らな家族愛です。
息子の前で下半身を自ら開き、その奥にある女の一番敏感な箇所を露にした私。「いい、これからの事は誰にも言わないで頂戴。2人だけの秘密よ…」息子の屈折した愛情が、母である私にあったと悟った瞬間、眠っていたはずの牝としての本能に再び火が灯ったのです。この危険な親子関係は、母である私が女である限り、いつまでも続くでしょう‥‥。


2  老人 - 2014/02/28(Fri) 06:25 No.13004
    火照った身体を、嘘偽りのないいい表現ですね。正直でよろしい。


3  三輪佐知代 - 2014/03/05(Wed) 12:14 No.13156
    「佐知代 、ほしいんだろう言ってみろよ」、「あ〜ん、ほしいの、チンボー入れて〜、早く〜」「どこに」、「いやーん、オ・マ・ン・コよ」「あ〜、だめよ、あ〜、ゆるして〜」、「今日はじっくりいじめさせてもらうよ」「あ〜ん、いや〜ん、大き過ぎるから」「逝っちゃうわ、もうダメなの・・・」、騎乗位でのすさまじい、貪るようなセックスでした。二度の射精後、股間を拭き終わりますと息子は電動バイブを挿入し、スイッチをON、OFFの切り替え、私の喘ぐのをを楽しんでいたようです。私は息子の大きなチンポをお口で舐めていても、何度も逝きそうになり、お口から出てしまうのです。


4  かずひろ - 2014/03/05(Wed) 13:21 No.13159
    あほくさい書き込みおっさんの投稿まるだし。


5  - 2014/03/05(Wed) 15:00 No.13169
    佐知代さんの投稿されたのを読んでいまして、思わず手が股間に、感じてしまいました。


6  オバサン - 2014/03/06(Thu) 06:54 No.13174
    佐知代さん、いいね、私もして欲しいわ。


7  和子 - 2014/03/08(Sat) 07:33 No.13221
    三輪佐知代さんてスキモノね。チンボ、オ・マ・ン・コなんて、私には発せないわ。主人は隠語を強要するの、でも恥しくて言えないのよ。


8  - 2014/03/08(Sat) 14:08 No.13238
    息子とホテルでのときに
    ・・・母さんオ○ン○、もっとハ○テ・・・叫んで、母さん
    の可愛い声が聞きたいと言われ、叫んでしまいました。


9  しげひこ - 2014/03/09(Sun) 08:23 No.13240
    おっさんの作品にしてももうちょっと質の高い作品なら興奮できるんだが。
    超駄作だから×だな。


10  町子 - 2014/03/10(Mon) 14:36 No.13294
    凄い内容の三輪佐知代さんの続投を待っています。


11  三輪佐知代 - 2015/09/20(Sun) 17:23 No.23498
    町子さん有難うございます。息子とのセックスを主人に知られ、家を出て息子とアパートで暮らしています。今では誰にも遠慮う要らずで「あなた」、「佐知代」と呼び合い、性生活を楽しんでいます。


12  欲求不満女 - 2015/09/22(Tue) 14:56 No.23526
    楽しいでしょう若い男と、きっと毎日でしょうね、羨ましいわ。


13  北斗七星 - 2015/09/22(Tue) 17:01 No.23528
    牝の本能増々淫乱に…
     処で息子さん幾つですか?


14  三輪佐知代 - 2015/09/23(Wed) 16:25 No.23537
    息子は23歳です。アパートで一緒に暮らすようになりましてダブルブッドを購入しました。息子に裸でと言われまして、寝る時は何も身に付けていません。息子は帰宅するなり夕食の準備中の私を待てないのです。後ろから抱きつきお乳を揉んだり、パンツの中へ手を差し込んだり悪戯をしてくるのです。夕食後は、テレビを見る時もお風呂も一緒です。息子はどこで憶えたのでしょうか、交わりがお上手です。主人とは女の悦びを知らなかった私、こんなに交わりが気持ちいいとは息子に感謝しなければなりません。


15  欲求不満女 - 2015/09/27(Sun) 11:51 No.23619
    三輪佐知代さん、本能の趣くままに羨ましいわ。私もシタイ、ヤリタイ、挿しこんで下さい。


16  未亡人 - 2018/03/29(Thu) 10:16 No.33635
    三輪佐知代さん、息子さんとのアパート暮らし羨ましいです。


17  拓郎 - 2018/03/30(Fri) 05:45 No.33639
    俺も20歳の時に父が単身赴任3年目で母と初めて関係を持ちました。
    1年が経ち俺21歳、母43歳、今では俺の妻のような存在です。
    身の回りのこと、一緒にお風呂にも入るしもちろん夜は同じベッド。
    避妊はコンドームですが避妊薬は飲ませていません。
    だって夫婦なんだから子供が欲しい時はいつでも作れるように。
    妻は危ないから薬を飲ませてと言うんですが、それがまたスリルがあって
    佐知代さん、ご主人とが離婚ですか?それとの別居?


18  三輪佐知代 - 2018/03/31(Sat) 07:10 No.33649
    息子とのセックスを主人に知られ、家を出て息子とアパートで暮らしています。アパートのお風呂場は狭くて、自由に身体を動かすことができません。時々、ラブホへ行きます。拓郎さんはお母さんとは関係されて何年経ちますか。お父さんには気づかれないようにしてください。


19  近親相姦に一言 - 2018/04/02(Mon) 23:36 No.33676
    名実ともに事実婚になったのですね。
    息子さんは27・8歳でしょうが、佐知代さんはおいくつですか?


20  近親相姦に一言 - 2018/04/02(Mon) 23:38 No.33677
    名実ともに事実婚になったのですね。
    息子さんは27・8歳でしょうが、佐知代さんはおいくつですか?


21  三輪佐知代 - 2018/04/03(Tue) 06:41 No.33680
    息子は26歳で私が46歳です。12歳年上の主人は、高卒で就職しました時の会社の上司でした。親切に仕事を教えて貰ったり、夕食もご馳走になっているうちに親しい関係になりました。入社後初めてのゴールデンウイークにUSJに連れて行ってもらいました。ハリーポッターに乗ったりしまして興奮さめ止まない、帰りの新幹線の中で、佐知代さん可愛いねと手を握られました。いつの間にか、母に「今日は大阪で泊まるから、亜紀もも一緒よ」家に遊びに来る友達の名を言って母を安心させました。名古屋で途中下車しましてホテルへ入りました。
    初めて見る大きくなったチンポ、もう恥ずかしくて顔が赤くなりました。その夜、佐知代さんは処女だったのねと優しく労われ抱かれました。あれから28年経ちました。新婚時は毎日のように交わっていました主人も58歳で定年間近であちらの方も忘れたころに、「佐知代、いいか」と求めてこられる程度です。


22  近親相姦に一言 - 2018/04/04(Wed) 06:01 No.33687
    へ?ご主人とはもう別れたんですよね。まるで今も夫婦みたいな書き方でしたから。


23  三輪佐知代 - 2018/04/05(Thu) 04:54 No.33692
    別れたなしたが、長年一緒に苦楽を共にしてきました主人です。今でも愛情は残っています。息子と一緒に家にいる時は、息子に言われましてノーパンなんです。昨日の夕方、洗濯物を竿から外していますと強い風に煽られましてスカートが捲りあがり、恥ずかしい思いをしました。


24  苑子 - 2018/04/18(Wed) 12:54 No.33825
    三輪佐知代さん、男26歳はオメコがしたい盛りです。そんな息子さんと、いいね羨ましいです。

おなまえ
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)