[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. 母は俺のいいなり  投稿者:大木勝也 投稿日:2014/02/12(Wed) 15:13 No.12517

工業高校の二年の時、学校で習った無線を利用して、両親の部屋に隠しカメラを設置した。毎夜、両親が部屋に入ったのを見届けて、両親の性行するのを毎夜、チェックしていた。一週間後の週末、親父がお風呂上りの母をベッドで待っていた。母が部屋に入ると、「明美、オメコするぞ」と拒否する母を全裸にし、覆い被さり一発目を射精した。
すると母が親父のチンポを舐め始めていると勃起してきた。親父は母のお乳を舐めたり吸ったりオメコを弄ると身を捩る母、親父にむしゃぶりつかれるうちに母はだんだん感じ始めたのか、何とも言えない悶え声さえ漏らすようになっていました。再び母が仰向けに大股開きになり、親父のでかいチンポがオマンコに、出し入れする度に、母は喘ぎ、最後は中に出された。オメコから溢れ出る愛液交じりの精液、それを拭いている母の顔もバッチリ撮れた。
親父が夜勤の夜、テレビを見ていた母にビデオに切り替えて、その時の行為を見せた。編集して「明美の淫乱オメコ」の題名に、母は顔を隠して、「いやーん、バカ、バカ」と喚いていたが、友達に見せると迫ると、あっさりと股を開き、親父がする事を俺にも許してくれた。母からはいつでも求めに応じるから「誰にも見せないで」、「言わないで」と、念を押された。明美は、俺のいいなりの女になった。親父との交わりは極力、拒否するように言い、ヤッタ時は報告するよう命令してある。


2  弥生 - 2014/02/13(Thu) 07:21 No.12521
    夫婦の戯れを息子が隠し撮りするなんて、考えられません。


3  和美 - 2014/02/13(Thu) 10:43 No.12522
    女性の掲示板に男性が、女性に読んでほしいのでしょうか?。


4  近親相姦に一言 - 2014/02/13(Thu) 12:14 No.12524
    単なるバカ野郎でしょう。


5  靖子 - 2014/02/13(Thu) 17:18 No.12546
    困った息子さんね、したければ告白すればいいのに、卑怯ですよ。


6  - 2014/02/14(Fri) 07:15 No.12551
    工業高生なら、無線の技術があって出来る事です。


7  近親相姦に一言 - 2014/02/14(Fri) 11:45 No.12552
    他人のセックス、俺も覗き見したいよ。想像しただけで興奮してきた。


8  近親相姦に一言 - 2014/02/15(Sat) 11:50 No.12601
    そうかな。


9  近親相姦に一言 - 2014/02/15(Sat) 22:36 No.12607
    んなところでこんなスレで想像出来るのが凄い!
    しかも興奮した?
    あんたは偉い!   かな?^^


10  大橋栄子 - 2014/02/16(Sun) 10:37 No.12628
    主人亡き後、息子と主人のお部屋を整理していた時にビデオを発見されました。主人が友人が借りてきた「裏ビデオ」で、主人が返却されたものと思っていました。その中に私達の「丸秘」ビデオもあって、息子に持ち逃げされ、見られてしまったのです。本当に恥ずかしく、顔が赤くなりました。


11  ぽんた - 2014/02/16(Sun) 10:40 No.12629
    ぷぷ。。このスレにレスつけるやつってほんとあほだな。


12  近親相姦に一言 - 2014/02/16(Sun) 19:48 No.12639
    ぽんたさんあんただってそうじゃない?

    それでいいんだと思いますがね


13  大橋節子 - 2014/02/17(Mon) 11:23 No.12658
    大橋栄子さん、それがご縁で息子さんと特別な関係へと発展された事でしょうね。


14  典子 - 2014/02/17(Mon) 12:39 No.12660
    両親の交わり、興奮されるんでしょうね。私、主人と温泉旅行に行った夜、お互い露天風呂に入りました。男女の間仕切りは、編んだ葦が立て掛けられていました。近づきますと男性の裸体が丸見えでした。
    お風呂から上がって来てその事を話しますと、俺も女性の身体を見ていたと私に抱きついてきました。主人は、女の裸で興奮されたのです。その夜、主人は珍しく、二度、射精されたのです。


15  近親相姦に一言 - 2014/02/19(Wed) 10:42 No.12715
    露天風呂、地方の温泉旅館での事でしょうね。私達も覗かれていたなんて、お風呂上がりに男性の方に言われ、驚きました。


16  和彦 - 2014/02/19(Wed) 11:27 No.12719
    男のスレおもしろい?


17  大橋栄子 - 2014/02/21(Fri) 20:33 No.12794
    露天風呂、盛り上がってますね。私も興味ありますわ。


18  近親相姦に一言 - 2014/02/22(Sat) 06:03 No.12795
    大橋栄子って馬鹿がいるし。
    ルール無視のスレに反応するなよ。


19  山田 - 2014/02/24(Mon) 14:24 No.12871
    俺は露天風呂と言うより混浴が好きだ。見知らぬ男性がいるのを承知で入っている混浴温泉の女性はお婆ちゃんが多いよ。


20  近親相姦に一言 - 2014/02/26(Wed) 07:15 No.12912
    混浴温泉に入る女はお婆ちゃんだね。


21  宮子 - 2014/02/27(Thu) 06:30 No.12961
    両親の部屋に隠しカメラを…。そして母を自分の女のように…。大木勝也さんは計画犯ね。


22  大橋栄子 - 2014/03/05(Wed) 12:27 No.13157
    息子とお買い物に行った時、亡き主人とのエッチビデオを持って来ているとと告げられ、ホテルへ入りました。主人と二度目に入ったラブホが主人の友人が経営されている所で、頼んで撮影されていたのです。私は主人にビデオを見せられ、初めて隠しカメラで撮影されたのを知ったのです。天井、横の壁も鑑でありまして、挿入され腰を動かしている処から、喘ぎ声もあり、恥しくて、私は見ていませんでした。息子にベッドへ押し倒され、それが息子との初体験でした。


23  近親相姦に一言 - 2014/03/05(Wed) 15:03 No.13170
    それは良かったね。


24  道代 - 2014/03/07(Fri) 12:45 No.13195
    私は嫌でしたが主人に、「若い時の記念にと」ヌード写真を撮られました。最近、二人の子供の母になった娘に「お母さんはおデブさんね」と言われ、新婚時に撮ったその写真を見せました。エーッ、これお母さんと言われ、「20k太ったのよ」と、話しました。娘に、いつ、どこで撮ったのと問われ、新婚旅行先のホテルと正直に答えました。


25  朱実 - 2014/03/08(Sat) 07:24 No.13219
    そうね、何時も見てるのに主人は撮りたがるのよ。夫は携帯で写した私の裸体を見ているのです。きっと変態でしょうね。


26  木村 - 2014/03/10(Mon) 14:44 No.13295
    男は、女の裸身体を見たいよ。俺も母がお風呂上がりにタオルを巻いて、二階へ上がっていくのを下からチラッと見ただけで興奮した。あの真っ白な太股、間もなく親父と交わるかと思うと俺は勉強どころでなかった。その夜、46歳の育代の裸体を想像して、自慰行為に励んだ。


27  近親相姦に一言 - 2014/03/11(Tue) 12:54 No.13334
    俺も母と親父が抱き合っているのを見た。


28  ひろ - 2014/03/11(Tue) 13:42 No.13335
    へーそれはよかったな


29  近親相姦に一言 - 2014/03/14(Fri) 07:06 No.13430
    「母と親父が抱き合っているのを見た」、夫婦だよ、それは当たり前だよ。


30  近親相姦に一言 - 2014/03/15(Sat) 16:39 No.13528
    両親であれ、交わっているのを見てみたい。


31  明美54歳 - 2014/10/01(Wed) 11:04 No.18302
    いままでに経験のない感情の昂ぶり覚えているわ、疼くオマンコ、近親相姦、最高よ。


32  近藤 - 2014/10/01(Wed) 13:54 No.18303
    俺も子供の頃、両親が交わっているのを見たことがある。


33  安福耕造 - 2014/10/01(Wed) 15:37 No.18306
    俺の親父はお婆ちゃんと納屋で交わっていたのを小学生の時に見た。その事を母に告げっると「お母ちゃんも知ってるよ、誰にも言ってはダメ」と逆に怒られました。


34  - 2014/10/04(Sat) 09:43 No.18358
    貞淑にみえるお母さんも、ひとたび体を許すと、体も心も、母子相姦、気持ちいいよ、最高。


35  明日 - 2014/10/07(Tue) 09:27 No.18434
    先週の週末、親父はベトナムへ出張。月曜日の朝、母がいつものように起こしに来る時間に部屋で裏ビデオを見ていた。
    母はセックス画面を見て、黙って部屋を出た。


36  - 2014/10/25(Sat) 15:03 No.19074
    母を犯した後、「実録 母と息子」の裏ビデオを母に見せた。母はそんなの見たくない強情を張っていたが、顔を塞いでいた指を少し開け、画面を見るようになった。息子が何度も「お母さんと」呼びながらのセックスに魅入っていた。見終わった後、「親子でね」と納得したのか、泣くのを止めた。ビデオの画面のように母のオメコを舐めると「気持ちいい」と喘ぎ出し、喜んだ。


37  母が好き - 2014/10/26(Sun) 07:43 No.19121
    俺の母にも裏ビデオを見せた事がある。母は「親子での」戸惑いがあります。口では最近、親子で皆さんオメコしていると言っても嘘を思っているので納得させるため、見せました。嫌がっていた母もセックス中に「中学生とお母さん」を見せると、えっ本当の親子なのねと驚いた。ベッドに入ると毎夜、テレビを付け「息子の筆おろし」、「お母さんと一緒」「豊満熟女のお母さん」「お母さんオメコしたいの」等、一週間見続けました。本当やね、親子で舐め合うのね、凄いわ、と母も信じるよになった。


38  梶田 - 2014/11/22(Sat) 10:42 No.19662
    俺と交わるのを親子でダメよと拒否続けた母に「実録・親子でセックス」の裏ビデオを見せて説得をした。母は、嫌ダメ、見たくないと顔に手で目を覆う母、俺は抱き寄せキスをした。胸に手を挿し込み揉んでいるとかすかにあーあんとの声が漏れだした。母が画面を覗き出すと、69の体勢でお互いの性器舐めに驚き始めた。パンツを脱がすと少し湿り気があり、指でこねくり回した。次第に百合子も喘ぎ出した。


39  久雄 - 2016/02/28(Sun) 16:07 No.25251
    俺はホテルで母に俺達のように母子相姦のビデオだよと言ってテレビに映した。母は最初は見たくないと言い張ったていたが、喘ぎ声が出るようになると、私よりもあの人は年寄りねと見だした。俺がオマンコに手をやるとジュクジュクに濡れていた。由紀子を抱くといつも以上に興奮して腰を動かした。休憩後に外人のビデオを見ると大きなチンボ、私は無理よねと喜んで見ていた。


40  北海道 - 2016/03/10(Thu) 11:15 No.25354
    母子相姦には、同じような母子相姦の裏ビデオを見せるのが有効だった。紀代も誰もしているのねと、抵抗が無くなった。


41  泰弘 - 2016/03/14(Mon) 12:17 No.25391
    俺も母の由紀子と交わっている。55歳の早期退職後、母を誘って温泉旅行。家族風呂のある温泉ホテルで母の身体を洗ってあげ、その夜はダブルベッドで寝るのが楽しみだ。76歳の由紀子は喘ぎ声が凄く、俺もハッスルする。妻は俺が由紀子と交わっている事を知らない。


42  大木勝也 - 2016/03/19(Sat) 14:03 No.25431
    明美は親父には内緒で俺の女になった。明美は両親の寝室にカメラが設置してあるのを知っているので俺の許可なしで交わる事が出来ない。昨夜も求められていたが、俺に止められているので抵抗していた。それだけに今日はラブホで明美を激しく攻め続けた。二度射精した後、明美にチンポを舐めさせた。明美を疲れ果てさせて、家に戻った。今夜は親父に抱かれる予定だ、どのように悶えるか楽しみだ。


43  ホステス - 2016/03/20(Sun) 05:57 No.25433
    母親を自分の女に、大木勝也さんは男によほど自信があるのね。さぞテクニック、あれがご立派なんでしょう。


44  パート主婦 - 2016/03/22(Tue) 13:03 No.25455
    ラブホテルの部屋には安全のためカメラがあるのを知ったのはアルバイトするようになった二年前のことでした。部屋の掃除をした後、オーナーに事務所に呼ばれ、掃除機のかけ方について細かい事を注意された。その時は誰かがオーナーに報告したと思っていました。三ヶ月ほど経った頃、同じパートの方から部屋にカメラがある事を教えてもらいました。


45  主婦 - 2016/03/22(Tue) 18:48 No.25459
    そうなの、これから気をつけましょう。


46  お母さん - 2016/04/04(Mon) 15:28 No.25571
    ラブホテルの部屋には安全のため隠しカメラがあるですか?。


47  パート主婦 - 2016/04/06(Wed) 08:17 No.25590
    ホテルではお客さまの安全を守らなければなりません。恐い人に連れ込まれ泣き叫ぶ女学生など、犯罪の可能性がある場合は警察に連絡しなければなりません。


48  オメ子 - 2016/04/06(Wed) 16:46 No.25598
    ラブホでのカメラ、普通でしょ?
    あぶないシーンを録画して、裏で売買しているとか聞いたことがあります。本当かどうか、知らないけれど、、、。

    兎に角、ラブホでのプレイは充分に注意しないと、あなたのあられもない姿が映されている、映っている可能性もあるわね。

    男ってオメコしたらもう自分の女みたいに思うのかしら?
    俺の許可なしで交わる事が出来ない・・・・・・なんてもともとは自分以外の女性なのに何だかおかしくはないのでしょうかね。言いなりになっているのは、明美さんがあなたとオメコしたいだけだからじゃないかしら、、、.(笑)


49  元ホテルマン - 2016/06/06(Mon) 06:27 No.26205
    安全上、ラブホにはカメラが設置されている。ラブホに勤めていた頃、オーナーの友人が裏ビデオ撮影にとホテルを利用された。撮影後、二人のカメラマンが欲情してその女と交わるのが常だった。


50  三重の人 - 2016/06/06(Mon) 17:22 No.26223
    以前、大阪でラブホの隠しとりビデオを買った事がある。素人の本物だったんですね。


51  近親相姦に一言 - 2016/06/07(Tue) 09:58 No.26231
    言いなりより抗ってくれる方が(それが縁起でも)セックスはおもしろいのよね。


52  近親相姦に一言 - 2016/06/07(Tue) 10:00 No.26232
    縁起は演技ね。。
    間違い訂正しておきます


53  ホステス - 2016/06/08(Wed) 11:07 No.26253
    大木勝也さん、あなたはお母さんだけでなくお父さんまで支配されているの。お母さんを思うように抱けないお父さんが可哀想よ。


54  大木勝也 - 2016/06/11(Sat) 07:08 No.26292
    明美から、親父の帰りが遅いとメールが入り急いで帰宅した。明美は既にヤル気満々で玄関で濃厚なキスしていると、愛液が潤ってきた。一ヶ月ほど前に、明美から今日はお父ちゃんとする日よと告げられ撮ってあったビデオを明美に見せた。明美は俺に身体弄ばれているのに、悶えているのがる恥ずかしいのか、時々顔を手で覆っていた。恥ずかしがりやの明美の一面を感じた。


55  舐め猫 - 2016/06/11(Sat) 16:59 No.26300
    恥ずかしがる明美さんを露出させると男が喜ぶよ。


56  元ホスト - 2016/06/12(Sun) 10:13 No.26317
    大木勝也さん、お母さんの陰毛を剃ってやると、恥ずかしがる明美さんの顔どんなかな。


57  朝ごはん - 2016/06/13(Mon) 05:01 No.26336
    這いど―ぞと言わんばかりにお股を広げる女より、恥ずかしがる女は可愛いよ。


58  大木勝也 - 2016/06/16(Thu) 09:59 No.26391
    恥ずかしがりやの明美をアベックだけが入れる喫茶店と偽り、カップル喫茶へ入った。薄暗く、頼んだ飲み物が来る間、観葉植物の影で抱き合っているカップルに見とれていた。明美と抱き寄せキスすると、だめよ見られてるわとオドオドしていた。俺は大声で、明美を抱いて―と声を発するとどこからか二人の男が出てきた。恐がっている明美に抱いてもらえと突き放した。男に腰を抱きかかえられお二階へ。二人の男に代わる代わる、愛されている明美を覗き窓から見ていた。


59  近親相姦に一言 - 2016/06/21(Tue) 13:46 No.26496
    セックスに羞恥心は要らない。親父とは異なり、知らない男に愛される明美を見て、俺は興奮したよ。


60  圭子 - 2016/06/24(Fri) 08:58 No.26554
    馬鹿じゃないの? 親も子も考えが幼稚園なみだよ!   もし私の息子が同じ事をしたら間違いなく半殺しにするね!(元レディースで頭を張ってました)


61  近親相姦に一言 - 2016/06/24(Fri) 10:22 No.26555
    圭子さんは頭のどこに何なにを張ってたの、意味不明だよ。


62  近親相姦に一言三言 - 2016/06/26(Sun) 05:08 No.26569
    圭子は本人が投稿してるように「馬鹿じゃないの? 親も子も考えが幼稚園なみだよ!」、だから怪我をして絆創膏を張り付けているのでしょう。

おなまえ
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)