[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. 集団痴漢師チンカス  投稿者:痴漢房長官 投稿日:2019/02/27(Wed) 20:29 No.31695

クスヌマだのクマタニだのと、さも存在するかのように
隠語を見せかけて実は集団痴漢の場所と時間を決めあってる
集団痴漢師のリーダー、チンカス。

大きな事件が起きる前に逮捕しないと。


2  痴漢房長官 - 2019/02/27(Wed) 20:58 No.31699
    チンカスとは、どんな隠語、いや、淫語なんだ?クスヌマもクマタニも隠語じゃなくお前のことだろ馬鹿。またレイプしまくって淫乱にしてやろうか?( ̄ー ̄)


3  痴漢房長官 - 2019/02/27(Wed) 23:40 No.31719
    あげ


4  痴漢房長官 - 2019/02/28(Thu) 01:10 No.31726
    あげ


5  痴漢房長官 - 2019/02/28(Thu) 11:15 No.31748
    あげ


6  痴漢房長官 - 2019/02/28(Thu) 12:45 No.31761
    ここで吠えても無意味なのがわからん?警察に通報しなよ


7  痴漢房長官 - 2019/02/28(Thu) 22:48 No.31805
    あげ


8  痴漢房長官 - 2019/03/01(Fri) 07:01 No.31830
    あげ


9  痴漢房長官 - 2019/03/02(Sat) 00:07 No.31894
    あげ


10  痴漢房長官 - 2019/03/02(Sat) 08:11 No.31914
    チンカスちゃん、こちらに来ると公開処刑されるから、
    自分でスレ立てて涙目で、一人で自演してるよ。

    おちゅかれちゃま。

    きゃはは

    ( ´_ゝ`) クスクス。


11  痴漢房長官 - 2019/03/02(Sat) 12:59 No.31934
    あげ


12  痴漢房長官 - 2019/03/02(Sat) 15:09 No.31939
    あげ


13  痴漢房長官 - 2019/03/03(Sun) 12:38 No.31975
    あげ


14  痴漢房長官 - 2019/03/04(Mon) 01:03 No.32015
    あげ


15  痴漢房長官 - 2019/03/05(Tue) 07:09 No.32121
    あげ


16  痴漢房長官 - 2019/03/05(Tue) 15:05 No.32158
    あげ


17  痴漢房長官 - 2019/03/07(Thu) 11:05 No.32402
    ゴミ共がスレ立てて涙目で必死に自演してるな。
    おちゅかれちゃま。

    バカすぎて笑えるから続けてろ。
    そろそろ誰か書くの期待してたが、バカの一つ覚えの
    アクセス解析。

    結局ゴミの書き込みしか出てこないから
    早くやれ。そして報告しろ。

    命令だぞ。

    きゃはは。


    ( ´_ゝ`) クスクス。


18  痴漢房長官 - 2019/03/07(Thu) 18:01 No.32435
    あげ


19  痴漢房長官 - 2019/03/07(Thu) 21:21 No.32458
    あげ


20  痴漢房長官 - 2019/03/08(Fri) 14:20 No.32541
    あげ


21  痴漢房長官 - 2019/03/09(Sat) 10:42 No.32629
    あげ


22  痴漢房長官 - 2019/03/09(Sat) 15:21 No.32645
    あげ


23  痴漢房長官 - 2019/03/09(Sat) 19:02 No.32662
    あげ


24  痴漢房長官 - 2019/03/10(Sun) 16:03 No.32736
    チンカスが話題をすり替えようと涙目で必死だな。

    お前は再逮捕されるまでの運命だよ。


    きゃはは。

    ( ´_ゝ`) クスクス。


25  痴漢房長官 - 2019/03/11(Mon) 06:32 No.32785
    あげ


26  痴漢房長官 - 2019/03/11(Mon) 10:13 No.32812
    あげ


27  痴漢房長官 - 2019/03/11(Mon) 10:56 No.32817
    あげ


28  痴漢房長官 - 2019/03/11(Mon) 12:55 No.32828
    あげ


29  痴漢房長官 - 2019/03/11(Mon) 17:43 No.32847
    あげ


30  痴漢房長官 - 2019/03/11(Mon) 21:34 No.32887
    あげ


31  痴漢房長官 - 2019/03/11(Mon) 21:53 No.32891
    あげ


32  痴漢房長官 - 2019/03/12(Tue) 07:03 No.32925
    あげ


33  痴漢房長官 - 2019/03/12(Tue) 21:24 No.32993
    ゴミどもが群れてるな。


    きゃはは。

    ( ´_ゝ`) クスクス。


34  痴漢房長官 - 2019/03/13(Wed) 13:29 No.33056
    あげ


35  痴漢房長官 - 2019/03/13(Wed) 13:39 No.33061
    あげ


36  痴漢房長官 - 2019/03/14(Thu) 06:35 No.33110
    あげ


37  痴漢房長官 - 2019/03/15(Fri) 14:39 No.33235
    あげ


38  痴漢房長官 - 2019/03/15(Fri) 14:45 No.33238
    あげ


39  痴漢房長官 - 2019/03/16(Sat) 01:52 No.33290
    あげ


40  痴漢房長官 - 2019/03/16(Sat) 17:18 No.33315
    チンカスちゃん、逃げちゃいまちたね。

    きゃはは


    ( ´_ゝ`) クスクス。


41  痴漢房長官 - 2019/03/20(Wed) 00:52 No.33616
    あげ


42  痴漢房長官 - 2019/03/21(Thu) 14:37 No.33784
    あげ


43  痴漢房長官 - 2019/03/21(Thu) 17:34 No.33805
    あげ


44  痴漢房長官 - 2019/03/21(Thu) 18:01 No.33806
    存在しない人物
    集団痴漢リーダーチンカス

    確実に存在する人物?(醜い妖怪顔)
    クスヌマクマタニ
    185 化け物みたいな容姿
    禿げ散らかす前の坊主頭
    ノンスタ井上似を更に醜い妖怪顔

    週末金曜日は野獣の如く
    付きまとうタゲの元に現れる!

    目撃者は直ぐに書き込めよ


45  痴漢房長官 - 2019/03/21(Thu) 21:33 No.33821
    あげ


46  痴漢房長官 - 2019/03/22(Fri) 15:17 No.33898
    あげ


47  痴漢房長官 - 2019/03/22(Fri) 18:28 No.33913
    あげ


48  痴漢房長官 - 2019/03/22(Fri) 22:38 No.33971
    あげ

おなまえ
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)