[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. 新・名古屋1  投稿者:痴漢房長官 投稿日:2018/08/29(Wed) 14:10 No.19610

妄想活動してる人いますか?


2  痴漢房長官 - 2018/08/30(Thu) 08:46 No.19654
    夏休み中です。


3  痴漢房長官 - 2018/08/31(Fri) 18:10 No.19705
    M鉄落雷で遅延


4  痴漢房長官 - 2018/09/03(Mon) 10:27 No.19847
    今朝どうでしたか?
    私は全然ダメでしたw


5  痴漢房長官 - 2018/09/03(Mon) 17:09 No.19867
    スギちゃんをスルーしたのは失敗だった・・・。


6  痴漢房長官 - 2018/09/03(Mon) 18:26 No.19870
    T線遅延中らしい。
    逝きたい


7  6 - 2018/09/03(Mon) 19:56 No.19877
    踏切確認2件発生w


8  痴漢房長官 - 2018/09/04(Tue) 08:41 No.19913
    JK、というか学生が全くいない
    夏休みより酷いなこりゃ


9  痴漢房長官 - 2018/09/04(Tue) 10:09 No.19925
    今日は警報のため休みです。
    明日に期待しましょう。


10  痴漢房長官 - 2018/09/04(Tue) 10:47 No.19928
    5 スギちゃんはどこから?


11  痴漢房長官 - 2018/09/04(Tue) 13:47 No.19939
    運休直前のホーム上は帰宅民でごった返していた。
    ホームに滑り込んできた電車にそこそこ混んでいたので
    この混み具合なら絶対行けると確信した。
    タゲの後ろにピッタリと張りついて乗り込む。
    真後ろのベストポジションをゲットだ。
    膝ぐらいの長さのスカートの端を
    裏地と一緒につまみ、スルスルと持ち上げる。
    スカートに指を入れて、
    パンティラインをなぞってみようとスカート内を探るが、
    指が触れているのは、下着ではなく、柔らかい生尻。
    ん、こりゃTバックかな?
    もし普通のパンティだったらかなり食い込んでるな。
    このタゲは地味な顔をしてるけど、お股はやらしいな〜。
    悪天候の中をノロノロと進む車内で、
    汗ばんで、妙に湿り気のある生尻を指で
    しっかり堪能することができた。

    という妄想。


12  痴漢房長官 - 2018/09/04(Tue) 20:59 No.19978
    10
    駅は内緒だけどJ
    スギちゃんは昔からポジが良くてタゲないときにみさきちゃんにお世話になったな


13  痴漢房長官 - 2018/09/05(Wed) 14:35 No.20044
    明日は久しぶりにJに参戦します。同業のみなさんよろしくお願いします。


14  痴漢房長官 - 2018/09/05(Wed) 17:59 No.20049
    K業の皆様も宜しくお願いします。


15  痴漢房長官 - 2018/09/06(Thu) 12:59 No.20102
    13
    どうでしたか?
    私はホームで狙ってたタゲに電車内奥へと逃げられてしまいましたw


16  痴漢房長官 - 2018/09/12(Wed) 14:30 No.20478
    今週末、ド○ムでA○Aのライブあるけど
    地下楽しめますかね


17  痴漢房長官 - 2018/09/13(Thu) 17:49 No.20528
    M鉄人身キター


18  痴漢房長官 - 2018/09/14(Fri) 23:03 No.20594
    さっきH山線に乗ってたら、
    リーマンが横にいた女のケツ揉みはじめてワロタw


19  痴漢房長官 - 2018/09/15(Sat) 09:27 No.20618
    ○城のJK2人組いたけど、片方は夏服、もう片方は冬服だった
    今年ももう夏服妄想は終わりかな?


20  痴漢房長官 - 2018/09/15(Sat) 17:50 No.20652
    ベンチにいるヤツ
    だいたい同業♪


21  痴漢房長官 - 2018/09/16(Sun) 12:52 No.20694
    そのとおり! 三連休の中日だけあってごみごみ


22  痴漢房長官 - 2018/09/17(Mon) 13:19 No.20739
    今日は仕事、もちろん朝の電車はガラガラでした。
    明日に期待。

    >>20
    地下のベンチは妄想者の物色スポットとして有名ですからね。


23  痴漢房長官 - 2018/09/19(Wed) 01:05 No.20810
    大学はじまるのは来週辺りから?


24  痴漢房長官 - 2018/09/19(Wed) 07:40 No.20817
    来月行きます。面白い所ありますか?


25  痴漢房長官 - 2018/09/19(Wed) 19:04 No.20843
    あるよ


26  痴漢房長官 - 2018/09/19(Wed) 20:42 No.20848
    どこから来るのかによる
    東京からなら期待しちゃダメ


27  痴漢房長官 - 2018/09/20(Thu) 01:12 No.20854
    混んできたね。
    混み甘かったけど、JKに妄想できた。


28  痴漢房長官 - 2018/09/21(Fri) 23:27 No.20902
    連休前、この時間のH山線は混んでるな


29  痴漢房長官 - 2018/09/25(Tue) 09:49 No.21041
    連休明け、夏服最終週どうでしたか?
    私はホームでJKの後ろで待機していたところ、通過電車が通りJKのスカートがゆらゆら、夏スカは透けるため目をこらすと短パン?のようなものが透けて見えてしまいました。
    当然、列を変えて別のターゲットを探すのでしたw


30  痴漢房長官 - 2018/09/25(Tue) 18:58 No.21053
    ◯徳の夏服をスルーしちゃったけど、程よい混雑でスギちゃんで逝けました


31  痴漢房長官 - 2018/09/26(Wed) 00:08 No.21061
    久々に生パンできた
    ムチムチのケツたまらん
    という妄想


32  痴漢房長官 - 2018/09/27(Thu) 23:44 No.21124
    逝けたとは?


33  痴漢房長官 - 2018/09/28(Fri) 01:16 No.21127
    夜のT海道の混む乗車口から乗ったら
    こちらの股間に手を当てたまま避けない女がいた
    痴女かと思ったわ

    という妄想


34  痴漢房長官 - 2018/09/28(Fri) 18:41 No.21140
    裸裸ポート逝ってきます


35  痴漢房長官 - 2018/10/01(Mon) 10:46 No.21214
    今朝はどんな感じだった?


36  痴漢房長官 - 2018/10/01(Mon) 13:08 No.21221
    35
    月曜は仕事の都合で早めの電車に乗るんだがいつもより少し混んでいた。
    目の前にS徳JKがいたんだが少し混んでいる程度なので妄想できず、すごく残念。

    34
    裸裸ポートどうでした?


37  痴漢房長官 - 2018/10/02(Tue) 00:54 No.21246
    36
    裸裸ポート微妙な混み具合でした

    今夜はJ、M共に遅延していましたが、
    わざわざ行くまでもなかったかな…


38  痴漢房長官 - 2018/10/02(Tue) 09:34 No.21252
    37
    やはりあんな僻地では難しいですね。

    昨晩帰りに遅延したJ乗りましたがわざわざ行く価値はないです。
    名古屋で夜の電車で楽しめそうなのはJかMのどっちかが止まった振替のときと、Dとかでライブのあったときの地下ぐらいですかね。
    夕方の帰宅ラッシュ時の地下はどうなのでしょうか?
    その時間は行けないんですが気になります。


39  痴漢房長官 - 2018/10/02(Tue) 14:56 No.21255
    夜のJは時間と場所を選べば楽しめる
    それ以上は書けないけどな


40  痴漢房長官 - 2018/10/04(Thu) 17:19 No.21354
    名古屋のJKスカート短すぎてエッチすぎない?
    大阪から来たが全然短さ違って羨ましいぞ


41  痴漢房長官 - 2018/10/04(Thu) 18:50 No.21356
    大阪は日本一スカートが長い都市だからね。

    大阪と言えば今年の夏にU○Jいったけど観光客の制服JK(本物かどうかは不明)はかなり短かった。
    園内の芝生で自撮りのために寝そべっていたミニスカちゃんの生Pを拝むことができました、ありがとう。
    さすがに妄想はできなかったけどねw


42  痴漢房長官 - 2018/10/07(Sun) 21:10 No.21498
    地震直後の東山線行った人おる?


43  痴漢房長官 - 2018/10/09(Tue) 17:39 No.21553
    やっと○徳夏服JKで妄想できた
    今年の夏服妄想も今週がラストかな


44  痴漢房長官 - 2018/10/16(Tue) 10:09 No.21925
    冬服になってすっかり伸びなくなったな。
    今朝いまだに夏服のデブスセーラーJKをみたが
    デブスすぎて妄想する気にならなかったw


45  痴漢房長官 - 2018/10/16(Tue) 18:30 No.21936
    自分はタイツフェチだから夏より冬派。
    早くJKの黒タイツに生チン擦り付けてぶっかけたいです。


46  痴漢房長官 - 2018/10/17(Wed) 17:48 No.21978
    S徳は感触がいいから冬服になっても逝けるね


47  痴漢房長官 - 2018/10/17(Wed) 21:06 No.21988
    なんか夕方の込みが甘くなったと感じるわ


48  痴漢房長官 - 2018/10/18(Thu) 08:21 No.22009
    デカ尻JKに生チン押し付け成功!
    合服だったからスカート薄くて尻柔らかくて最高でした!


49  痴漢房長官 - 2018/10/20(Sat) 08:52 No.22117
    カーディガン羽織ってたけどまだ夏服○徳いたね


50  痴漢房長官 - 2018/10/21(Sun) 08:54 No.22166
    今日は祭りだからちょっと地下お出掛けしてきます


51  痴漢房長官 - 2018/10/21(Sun) 21:01 No.22190
    地下の感想語ってくれ

レスの書き込み制限数を超えました