[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. 高学歴JKが…  投稿者:僕は@痴漢紳士 投稿日:2013/03/08(Fri) 19:45 No.17854

今日夕方池袋から乗り込んだ際、豊〇岡の女の子が目について一緒に乗車。
後ろについたが車内はそんなに混んでない。痴漢は無理だと思っていたが電車の揺れでお尻を触ることに。
慌てて謝ったが無反応。
もしかしたら?と思いそのままお尻を触れ続けていた。
今日は良かったと思っていたら日〇里で一緒に乗り換え。
今度は混んでいたので最初からお尻を撫でていたが、ひたすらスマホを見ていて無反応。
スカートが長く生パンは無理だったが今度はスマホの中身が気になってきた。
松〇で少し空いたので脇からスマホの中身を確認。

女子高校生 高額バイト

の検索結果を凝視。
特にセックスなどの記事には必ず確認するぐらい!

痴漢以上にこんな真面目なJKが…という気持ちで興奮していると下車駅に到着。
楽しかったと思っていたらそのJKも一緒に下車。
思わず改札出たところで声をかけちゃいました。

おどおどしておとなしい娘でしたがお金が欲しかったらしく、ビルの陰で生マンができました。
えっちはまだ心の準備が…ということで無理だったが、月曜日朝一緒に電車に乗ることになった。
メルアドは嫌みたいなので本当に来るかわからないが、月曜日が楽しみです。

という妄想でした。


2  妄想男 - 2013/03/08(Fri) 23:48 No.17858
    豊○岡女子は稀に爆弾が居る。
    おとなしそうに見えても、最後に騒がれ捕まる
    先日もリーマンが捕まってたと言う妄想


3  まー - 2013/03/09(Sat) 15:13 No.17863
    良い妄想してますね。羨ましいです(笑)
    是非、その妄想の世界に一緒に入りたいとか考えちゃいました。


4  僕は@痴漢紳士 - 2013/03/09(Sat) 17:42 No.17864
    月曜日の朝ホームに現れたら続きが期待できるんだろうけど、実際は無理だろうな。
    メルアド交換できなかった時点で…

    まぁ目をつぶって生マンさせてくれた感触は未だに興奮できる。
    処女でキツすぎて濡れもしなければ穴に指を入れることもできなかったが、
    思い出せば何度でもイケる。

    という妄想でした。


5  まー - 2013/03/10(Sun) 13:22 No.17868
    妄想の設定は処女ですか・・・それはまた興奮しやすいですね(笑)
    月曜にまた妄想するかも知れないなら見に行きたいですね!


6  妄想男 - 2013/03/10(Sun) 21:29 No.17874
    寒くてもコート着て無いから狙われると言う妄想


7  妄想男 - 2013/03/13(Wed) 00:22 No.17893
    月曜の妄想報告無しって事は来なかったって事かな?


8  痴漢房長官 - 2013/03/13(Wed) 00:53 No.17894
    高学歴JK(爆) なんでJKが高学歴なん? それを言うなら高偏差値だろ!?


9  たかし - 2013/03/13(Wed) 05:15 No.17896
    今時そのへんの4大卒でも高学歴とは言えないしね・・・


10  痴漢房長官 - 2018/08/19(Sun) 19:44 No.19277
    懐かしい記事。
    自分が書いたのを読んで興奮した(笑)
    ちなみに月曜日は来なかった。


11  痴漢房長官 - 2018/08/20(Mon) 09:36 No.19288
    高学歴JK・・・ばか


12  痴漢房長官 - 2018/08/22(Wed) 21:58 No.19357
    豊x岡は、ほぼ間違いなく高学歴化しますよ。


13  痴漢房長官 - 2018/08/23(Thu) 03:39 No.19369
    合唱コンクール見て抜いた事あるぜ


14  痴漢房長官 - 2018/08/23(Thu) 22:04 No.19390
    変態!
    ってオレも抜いた事あります。


15  痴漢房長官 - 2018/08/25(Sat) 23:04 No.19471
    合唱コンクール見て抜いた事あるぜ


16  痴漢房長官 - 2018/09/15(Sat) 02:18 No.20606
    いたぞ。日暮里駅で降りた


17  痴漢房長官 - 2018/09/15(Sat) 14:02 No.20626
    16はアホなのか?5年も前の話しだぞ。


18  痴漢房長官 - 2018/09/16(Sun) 02:04 No.20682
    5年後の今も日暮里で降りる豊島岡は、いるよ。
    アホなのは 17氏


19  痴漢房長官 - 2018/09/17(Mon) 13:07 No.20736
    豊島岡は、騒がんの多いからな!
    車内で無くとも、前からガッツリいんぶ
    触られてるのいるな!


20  痴漢房長官 - 2018/09/22(Sat) 17:08 No.20938
    ホントかよ(苦笑)
    嘘ばっかし


21  痴漢房長官 - 2018/09/24(Mon) 21:21 No.21030
    日暮里駅の話はネタだよ。

おなまえ
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)