[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. おしお情報  投稿者:痴漢房長官 投稿日:2017/11/19(Sun) 11:22 No.119681

リアル本人は隠れるようになって、
スレも何故か埋もれていた。
最新情報はこちらに


2  痴漢房長官 - 2018/03/08(Thu) 22:54 No.126387
    あげ


3  痴漢房長官 - 2018/03/08(Thu) 23:43 No.126388
    おしおも気持ち悪いがスレ主も気持ち悪い


4  痴漢房長官 - 2018/03/09(Fri) 14:24 No.126417
    いやいや、おしおがきもちわるい


5  痴漢房長官 - 2018/03/10(Sat) 14:44 No.126533
    長文上がればコイツも上げとこ。


6  痴漢房長官 - 2018/03/10(Sat) 15:14 No.126540
    あげ


7  痴漢房長官 - 2018/03/10(Sat) 20:46 No.126569
    おしお


8  痴漢房長官 - 2018/03/10(Sat) 23:46 No.126591
    なんだよーやろーw


9  痴漢房長官 - 2018/03/11(Sun) 06:28 No.126605
    おしおー、お前白髪増えたなー


10  痴漢房長官 - 2018/03/11(Sun) 23:35 No.126648
    上がっとけ、カス


11  痴漢房長官 - 2018/03/12(Mon) 00:46 No.126651
    同意上がっとけボケ!
    おしお、おまえ全国的に有名人になっちゃうよ笑


12  痴漢房長官 - 2018/03/12(Mon) 01:01 No.126652
    ムカつくならリアルでやり合って共倒れしてくれよ。


13  痴漢房長官 - 2018/03/12(Mon) 05:38 No.126659
    おしおー、マスクすると余計に目がギョロギョロして目立つよw


14  痴漢房長官 - 2018/03/12(Mon) 20:03 No.126703
    あげ


15  痴漢房長官 - 2018/03/13(Tue) 17:22 No.126798
    帽子にマスク!!バレバレだぞ!笑笑


16  痴漢房長官 - 2018/03/13(Tue) 23:31 No.126831
    おしお


17  痴漢房長官 - 2018/03/14(Wed) 05:10 No.126845
    仕事しろ


18  痴漢房長官 - 2018/03/15(Thu) 23:52 No.127017
    最強の汁男優おしお


19  痴漢房長官 - 2018/03/16(Fri) 00:03 No.127022
    おしお、お前oedからわざわざ来てんの?笑


20  痴漢房長官 - 2018/03/16(Fri) 05:15 No.127035
    あげ


21  痴漢房長官 - 2018/03/16(Fri) 15:50 No.127065
    おしおの職場発見しちまった!笑笑笑


22  痴漢房長官 - 2018/03/16(Fri) 15:51 No.127066
    でどこだよ


23  痴漢房長官 - 2018/03/16(Fri) 19:42 No.127098
    あげ


24  痴漢房長官 - 2018/03/16(Fri) 23:46 No.127128
    おしおの職場笑笑


25  痴漢房長官 - 2018/03/17(Sat) 21:38 No.127201
    このおじさん近所で見たことあるなー、


26  痴漢房長官 - 2018/03/17(Sat) 22:06 No.127204
    嘘つきばかりw
    知らないのにフェイクで牽制とか情けない。


27  痴漢房長官 - 2018/03/18(Sun) 06:14 No.127233
    真実W


28  痴漢房長官 - 2018/03/18(Sun) 09:07 No.127238
    職場と住んでるとこ言えないって事は嘘松でオケ?おしおの身なりが全て本物なら普通の昼職ではないだろ。シャブでも運んでるんじゃないの。


29  痴漢房長官 - 2018/03/19(Mon) 00:47 No.127306
    おしおー、おっさんどんな仕事してるの?
    同僚おっさんの活動知ってんの?


30  痴漢房長官 - 2018/03/20(Tue) 15:27 No.127422
    アゲ


31  痴漢房長官 - 2018/03/20(Tue) 17:21 No.127426
    一人で書き込みし続けてる。。
    ヤバイだろこいつ


32  痴漢房長官 - 2018/03/20(Tue) 20:28 No.127434
    2人目が来ましたよ

    びびりーおしお キョロキョロときょどりすぎなんだよ
    みっともな


33  痴漢房長官 - 2018/03/21(Wed) 05:47 No.127464
    おしおってこの人かー動画みて分かりました。
    どこにいれば見つけれます?


34  痴漢房長官 - 2018/03/21(Wed) 23:41 No.127524
    さいきょう


35  痴漢房長官 - 2018/03/22(Thu) 10:50 No.127548
    今は知らんが垢だろ、キョロキョロしてっから不審者で有名人。


36  痴漢房長官 - 2018/03/24(Sat) 04:35 No.127742
    動画w


37  痴漢房長官 - 2018/03/25(Sun) 12:38 No.127813
    おしおってサンデージャポンの山田晃久ってリポーターに
    似てると思わない?


38  痴漢房長官 - 2018/03/25(Sun) 18:13 No.127827
    こいつ、ほんまに検索したら動画出てくるな。
    はよ消さんと笑 全国的に有名人になってまうぞ笑


39  痴漢房長官 - 2018/03/25(Sun) 18:38 No.127831
    おしおおしおってバカかよw
    そんなムカつくならケンカ売りいきなよ。100パー雑魚だから。あ、でもここでごちゃごちゃやってんのは元いじめられっ子の陰キャでもっと雑魚かな?


40  痴漢房長官 - 2018/03/25(Sun) 21:24 No.127842
    ど正論!最強にいるやつはそんなヤツばかりだよ
    顔見たら、あーなるほど闇抱えてるのばかりだとわかるよ
    ケンカなんか売る勇気あるのはいるわけない


41  痴漢房長官 - 2018/03/25(Sun) 22:04 No.127846
    そうなんだ。
    おしおみたいなヤツばっかなんだな。きも


42  痴漢房長官 - 2018/03/25(Sun) 22:27 No.127848
    おしおも昔さらしてたんだっけ?度胸のない雑魚同士のちっせえ争いだなあw
    せめてみみっちいのは痴漢行為だけにしたら?


43  痴漢房長官 - 2018/03/26(Mon) 00:01 No.127851
    おしおは新でこそこそ盗撮してたよ
    バチが当たって動画撮られて晒されるというオチ
    ほんとウケるわ


44  痴漢房長官 - 2018/03/26(Mon) 11:04 No.127862
    盗撮してる自分が窓に映ってたの?笑笑


45  痴漢房長官 - 2018/03/26(Mon) 22:09 No.127884
    37
    坂上○に似てると思う

おなまえ
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)