[掲示板に戻る] [最下部へ移動]

1. 西武新宿線6と言う妄想  投稿者:痴漢房長官 投稿日:2017/06/09(Fri) 09:26 No.102338

引き続きどうぞ!


2  痴漢房長官 - 2017/06/09(Fri) 09:46 No.102339
    どうですか?
    まだアナウンスしてますか?


3  痴漢房長官 - 2017/06/09(Fri) 09:49 No.102340
    アナウンス今日はもうしてませんでしたね。


4  痴漢房長官 - 2017/06/12(Mon) 09:20 No.102633
    今朝はアナウンスまたしてましたね。真っ最中にアナウンス
    思わず手を引いてしまったよ。


5  痴漢房長官 - 2017/06/12(Mon) 21:09 No.102691
    ところでアナウンスは池線では してないんだよ不思議


6  痴漢房長官 - 2017/06/13(Tue) 11:12 No.102772
    池線は無ですすか。新線は今日も「只今西武鉄道では〜」って言ってましたよ。上玉OLさん今日はいないし。


7  痴漢房長官 - 2017/06/14(Wed) 09:31 No.102934
    今朝は人身で7:30から1時間ストップ
    運転再開後勿論乗りきれない状態。混み過ぎもダメだな
    いい思いした人いる?


8  痴漢房長官 - 2017/06/14(Wed) 18:40 No.102973
    遠征したが 少し遅すぎたようで 空きがあった


9  痴漢房長官 - 2017/06/16(Fri) 10:53 No.103185
    上玉OL最高今日はパンツスタイルだがピチピチで見てるだけで満足!


10  痴漢房長官 - 2017/06/20(Tue) 15:45 No.103781
    昨年末からお世話になってた桶が6月から全く姿見なくなった
    最高の桶だったので残念。


11  痴漢房長官 - 2017/06/21(Wed) 08:38 No.103859
    いつかくることです そう悲観せずに次のターゲット さがしましょう


12  痴漢房長官 - 2017/06/22(Thu) 00:39 No.103994
    この線にそんなにいい子がいたんですね。。


13  痴漢房長官 - 2017/06/22(Thu) 10:16 No.104031
    いい子がまれにいるんですよ〜
    10の子は昨年末冬なのに生足リクスーだったので
    もしやと思いいったら案の定でした


14  痴漢房長官 - 2017/06/28(Wed) 10:01 No.104741
    10の子いた!2本前の電車だった。早起きしてみるもんだな。


15  痴漢房長官 - 2017/07/04(Tue) 09:51 No.105345
    今日は久々スレンダー熟女さん発見。
    ノースリでセクシー!ゾクゾクしました。


16  妄想まん - 2017/07/04(Tue) 11:18 No.105358
    熟女の方が若い子より妄想しやすいとかありますかね?


17  痴漢房長官 - 2017/07/04(Tue) 17:02 No.105398
    熟は両極端な気がします。
    ダメな熟はちょっと触れただけであからさまに嫌がる
    大丈夫そうな熟は逆に押し返してくれたりべスポジに
    ずれてくれたり。


18  痴漢房長官 - 2017/07/04(Tue) 18:48 No.105408
    上玉OLさんはどのあたりにいます??


19  痴漢房長官 - 2017/07/05(Wed) 10:04 No.105477
    今日もスレンダー熟女様最高だった。
    今日もノースリでつり皮つかまってるから胸元ばっちり
    黒プラガン見できました。


20  痴漢房長官 - 2017/07/13(Thu) 09:17 No.106375
    今朝鷺〜馬場最後尾のお姉さん胸元セクシー過ぎです


21  痴漢房長官 - 2017/07/18(Tue) 09:23 No.106770
    もう朝は空いてきてしまいましたね。
    そんな中スレンダー熟女様は今日もセクシーなノースリで
    肘パイありがとうございました。


22  痴漢房長官 - 2017/07/26(Wed) 09:39 No.107560
    今日はなぜだか同業が沢山いたな。
    でもタゲいないし空いてるもんだから皆ホーム
    行ったり来たりでわかりやすかった。


23  痴漢房長官 - 2017/07/26(Wed) 22:57 No.107608
    タゲがいなくて何本も見送ってるうちに後から来る同業が現れるから必然的に増えてくんじゃん?


24  痴漢房長官 - 2017/08/10(Thu) 11:55 No.108802
    もうスカスカだね。池線の方に遠征しよっかな


25  痴漢房長官 - 2017/08/10(Thu) 14:59 No.108814
    池線もだいぶ空いてきました 練りからの確定乗り換えはまだ間に合うかな


26  痴漢房長官 - 2017/08/17(Thu) 09:57 No.109198
    今朝の人身の影響はどうでした?


27  痴漢房長官 - 2017/08/18(Fri) 09:18 No.109279
    昨日の人身の影響はあまりなかったっす。
    0745位が一番混んだけど通常の混雑程度。
    因みに今日もまだ空いてました。来週から
    ですね。

おなまえ
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)